Уважаемые покупатели!

На время карантина
предлагаем бесплатную доставку всех групп продовольственных товаров жителям улиц Мазепы, Лаврськой, Грушевського, Московськой, Омеляновича-Павленко
и других в радиусе 1000м
.

Сумма заказа - от 500 грн.

Обращаться по телефонам (контакты) или на эл.почту
manager@greenfresh.com.ua 

Берегите себя!
Желаем здоровья!

dary.com.ua


 

 

 

 

 

Купить мед натуральный оптом

Купить мед натуральный оптом можно не везде, так как он часто либо разводится водой с сахаром, либо подвергается кипячению. В результате таких процедур он может стать не просто бесполезным, но даже опасным. Благодаря кипячению мед перестает сахарится, однако это уничтожает все полезные вещества и искажает изначальный  вкус продукта. Также следует учитывать, что пчелы очень легко поддаются болезням и так же легко разносят их по всему улею. В итоге, если не кормить их лекарствами, весь рой может не дожить до конца своего сезона. А  в результате температурной обработки в меде происходит химическая реакция, которая преобразует антибиотик. Такой мед категорически запрещено принимать в пищу детям.

Наша компания многие годы занимается поставками свежих продуктов в места общепита и магазины. Помимо овощей и фруктов мы также выпускаем соленья, грибы и свежемороженые продукты, а также натуральный мед, оптом купить который можно по одному телефонному звонку.

Собираетесь удивлять своих посетителей изысканными блюдами и купить мед натуральный оптом для этого? Смело звоните нам и делайте заказ. Мы гарантируем хороший вкус и высокое качество всей своей продукции, в том числе и натурального меда.


Оптом купить у нас можно любой продукт питания, который указан на сайте. Так как цены часто меняются, в зависимости от урожая, расстояния Вашего объекта от склада и многих других факторов, цены на покупку товара мы не указываем в открытом доступе. Однако, Вы всегда можете позвонить менеджеру компании по телефону и узнать у него, какой натуральный мед купить оптом. Вы можете выбрать среди самых полезных медов в Украине: гречневый, подсолнечный, липовый, акации, а также разноцвет. Также оптом купить натуральный мед можно в банках разного литража, если Вы имеете свой магазин и планируете продавать наш товар посетителям магазина.
G Analytics
сайт создан компанией

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

поставка овощей оптом

продажа овощей с доставкой