Уважаемые покупатели!

На время карантина
предлагаем бесплатную доставку всех групп продовольственных товаров жителям улиц Мазепы, Лаврськой, Грушевського, Московськой, Омеляновича-Павленко
и других в радиусе 1000м
.

Сумма заказа - от 500 грн.

Обращаться по телефонам (контакты) или на эл.почту
manager@greenfresh.com.ua 

Берегите себя!
Желаем здоровья!

dary.com.ua


 

 

 

 

 

Ресторан купит продукты

Ищете надежного поставщика овощей и фруктов, Ваш ресторан продукты купит на выгодных условиях? Мы предлагаем большой ассортимент качественной продукции и можем поставлять Вам необходимую на постоянной основе. Наша компания никогда не срывает сроков и предложены овощи, фрукты у нас всегда свежие. Закажите у нас высококачественную продукцию сегодня и Вы решите обращаться за ней регулярно.

«Ресторан купит продукты» – таких объявлений на просторах интернета сегодня на самом деле множество, ведь найти добросовестного поставщика не всегда просто. У нас к сотрудничеству с каждым заведением подход персональный и мы хотим, чтобы сотрудничество с нами было для Вас выгодным и комфортным. Купите продукты для ресторана от нашей компании и удостоверьтесь в их высоком качестве сами, товары из нашего ассортимента сертифицированы и получены от хороших производителей. В различных товарах из ассортимента дефицита не наблюдается у нас и потому можем мы обеспечить ими ресторанную сеть любого размера. Купите в ресторан продукты у нас и Вы сможете использовать лучшие ингредиенты для важных блюд. Наш товар не только обладает отменным вкусом, он также отменно выглядит и потому подходит для сервировки стола. Сотрудничая с ответственным поставщиком, Вы всегда в качестве товара и стабильном его наличии будете уверены. Обращайтесь к нам и Вам больше не придется для заказов свежей продукции искать каждый раз новых поставщиков.

Все еще оставляете объявления: «Ресторан купит продукты»? Ознакомьтесь прямо сейчас с нашим предложением, условия поставок у нас самые выгодные.


Купите продукты в ресторан, обратившись к нам по телефону в контактах. Мы Вас по ассортименту продукции проконсультируем и на важные вопросы грамотно ответим. С нами Вам будет просто и удобно сотрудничать, в качестве продуктов наших множество довольных клиентов уже убедилось. Принять Ваш заказ мы можем в любое время.

G Analytics
сайт создан компанией

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

поставка овощей оптом

продажа овощей с доставкой