Уважаемые покупатели!

На время карантина
предлагаем бесплатную доставку всех групп продовольственных товаров жителям улиц Мазепы, Лаврськой, Грушевського, Московськой, Омеляновича-Павленко
и других в радиусе 1000м
.

Сумма заказа - от 500 грн.

Обращаться по телефонам (контакты) или на эл.почту
manager@greenfresh.com.ua 

Берегите себя!
Желаем здоровья!

dary.com.ua


 

 

 

 

 

Закупка продуктов для ресторана

Закупка продуктов для ресторанаПланируется для ресторана закупка продуктов и Вы хотели бы найти надежного для постоянного сотрудничества поставщика? Мы предлагаем Вам большой ассортимент всегда свежей пищевой продукции и оптимальные условия. Сроков поставок никогда мы не задерживаем и сотрудничая с нами Вы всегда будете получать товар вовремя. В качестве нашего товара уже убедилось множество всегда благодарных клиентов.

Закупка продуктов для ресторана должна осуществляться только у поставщиков с сертифицированными товарами. Позаботьтесь о качестве каждого ингредиента для важных блюд и закажите свежие овощи, фрукты в нашей компании. Наша продукция обладает отличным вкусом и хорошим внешним видом, часто используют ее также и в сервировке столов. К закупке для ресторана продуктов всегда важно подходить на самом деле ответственно. Мы заботимся о комфорте и выгодах от сотрудничества для каждого клиента, потому ко всем у нас персонализированный подход. На складах у нас качественные товары стабильно в наличии, и мы способны обеспечить ими любую ресторанную сеть. Обращайтесь по вопросам закупки продуктов для ресторанов к нам и Вам будут предложены самые оптимальные решения. Удостоверьтесь уже сегодня в преимуществах нашего сервиса, и Вы навсегда решите проблему с поставками для собственного ресторана важной продукции. Мы уважаем Ваше доверие и качество, а также сроки хранения всех предложенных товаров у нас под строжайшим контролем.

Интересует закупка продуктов для ресторана? Обратитесь в нашу компанию и для Вашей ресторанной сети будет предоставлена лучшая по качеству продукция.


Получить консультацию по закупке для ресторана продуктов можно у нас по телефону в контактной информации. Мы внимательны к потребностям клиентов и хотим для Вас предложить на самом деле идеальные условия сотрудничества. Свяжитесь с нами и все условия поставок мы обсудим в индивидуальном ключе.
G Analytics
сайт создан компанией

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

поставка овощей оптом

продажа овощей с доставкой