Уважаемые покупатели!

На время карантина
предлагаем бесплатную доставку всех групп продовольственных товаров жителям улиц Мазепы, Лаврськой, Грушевського, Московськой, Омеляновича-Павленко
и других в радиусе 1000м
.

Сумма заказа - от 500 грн.

Обращаться по телефонам (контакты) или на эл.почту
manager@greenfresh.com.ua 

Берегите себя!
Желаем здоровья!

dary.com.ua


 

 

 

 

 

Доставка в кафе

Доставка в кафеЗаведения общественного питания радуют своим разнообразием. Они стараются быть непохожи друг на друга и делают все возможное, чтобы выделиться и предложить своему гостю действительно уникальные услуги. Современных посетителей трудно чем-то удивить, разве что вкусными блюдами.
Мы осуществляем доставку в кафе и в любые другие заведения либо организации продуктов питания. Поэтому мы поможем Вам произвести должное впечатление на своих гостей.
Доставка в кафе будет осуществляться в договоренные сроки. Мы никогда не подводим своих клиентов и не нарушаем правил договора, поэтому с нами Вы не столкнетесь с непредвиденными ситуациями.
В кафе доставку нужно заказывать регулярно, чтобы избежать дефицита продуктов питания на кухне, что плохо сможет отразиться на репутации и посещаемости заведения. Нужно тщательно просчитывать количество необходимых продуктов, чтобы избежать убытков. Ведь многие продукты быстро портятся, поэтому если не успеть их реализовать, то придется выбросить.

Если Вам нужна оперативная и недорогая доставка в кафе, тогда мы знаем, чем сможем Вам помочь. Компания «Дари Природи» всегда к Вашим услугам. Мы являемся ведущим поставщиком многих групп продуктов питания, которые у нас заказать Вы сможете на приятных и выгодных условиях.

Выбрав нас для сотрудничества Вы можете быть уверенны, что в Ваше кафе доставка будет привозить только свежие, качественные и вкусные продукты. Мы ценим свою репутацию и несем ответственность за качество продукции, поэтому она всегда соответствует необходимым требованиям.
Узнавайте больше о нашей доставке в кафе, воспользуйтесь консультацией нашего специалиста.
G Analytics
сайт создан компанией

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

поставка овощей оптом

продажа овощей с доставкой