Уважаемые покупатели!

На время карантина
предлагаем бесплатную доставку всех групп продовольственных товаров жителям улиц Мазепы, Лаврськой, Грушевського, Московськой, Омеляновича-Павленко
и других в радиусе 1000м
.

Сумма заказа - от 500 грн.

Обращаться по телефонам (контакты) или на эл.почту
manager@greenfresh.com.ua 

Берегите себя!
Желаем здоровья!

dary.com.ua


 

 

 

 

 

Доставка в ресторан

В столице свои двери для гостей открывают многие заведения общественного питания, которые отличаются предлагаемыми услугами, кухней, атмосферой и многими другими факторами. Самое первое, что важно для любого гостя — чтобы его вкусно покормили. Если он не удовлетворит эту потребность, он больше не вернется в такое заведение.
Мы предлагаем Вам доставку в ресторан продуктов питания, за счет которых Ваш шеф-повар сможет радовать гостей вкусными и изысканными блюдами.
Доставка в ресторан будет осуществляться строго в договоренные сроки. Мы никогда не срываем сроков и не задерживаем заказ. Поэтому мы станем для Вас надежным поставщиком, на которого действительно можно положиться.
Благодаря регулярной доставке в ресторан, на Вашей кухне всегда будет хватать всех необходимых продуктов. Поэтому Вы сможете успешно реализовывать свои услуги и радовать гостей своим теплым гостеприимством. А если случилось так, что заказанные продукты питания закончились раньше запланированного, то мы оперативно доставим Вам еще.

Если Вас интересует быстрая и надежная доставка в ресторан продуктов питания, тогда набирайте наш номер телефона. Компания «Дари Природи» дает гарантию на качество своих продуктов, которые всегда свежие и вкусные. Убедитесь в этом лично, выбрав нас для сотрудничества.

С помощью нашей доставки в ресторан, Ваши посетители всегда будут довольны качеством блюд и их вкусом. Мы позаботимся о том, чтобы сотрудничество с нами было приятным и выгодным.
Заказывайте в свой ресторан доставку продуктов питания, качество которых мы проверяем лично. Контактные данные по которым с нами можно связаться есть на сайте.
G Analytics
сайт создан компанией

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

поставка овощей оптом

продажа овощей с доставкой