Уважаемые покупатели!

На время карантина
предлагаем бесплатную доставку всех групп продовольственных товаров жителям улиц Мазепы, Лаврськой, Грушевського, Московськой, Омеляновича-Павленко
и других в радиусе 1000м
.

Сумма заказа - от 500 грн.

Обращаться по телефонам (контакты) или на эл.почту
manager@greenfresh.com.ua 

Берегите себя!
Желаем здоровья!

dary.com.ua


 

 

 

 

 

Фрукты в офис

Фрукты в офисСегодня предложение заказать фрукты в офис можно найти всего у нескольких специализированных компаний, которые занимаются поставками продуктов питания. И наша компания входит в их число, поэтому у нас Вы можете получить регулярные или разовые поставки продуктов питания, в зависимости от того, какие именно товары Вам нужны.
Для того, чтобы в офис купить фрукты, Вам следует связаться с нашими сотрудниками в доступный Вам способ, после чего сообщить им название выбранных товаров, адрес и дату поставки, а наши сотрудники оформят заказ и отправят их точно в срок. А так, как мы готовы предложить клиентам не только фрукты в офис, но и множество других продуктов питания, то некоторые заказчики сразу делают у нас крупные заказы.

Мы предлагаем купить фрукты в офис в любом необходимом количестве, а среди товаров у нас найдутся как стандартные яблоки или бананы, так и более редкие предложения, например, ананасы, манго, персики и даже кокосы. Поэтому у нас Вы можете найти и купить практически любой фрукт.

В офис фрукты можно купить не только у нас, но и у нескольких других компаний, поэтому мы стараемся качественно выделяться на фоне конкурентов, и нам это удается, ведь наша ценовая политика является одной их самых доступных в столице. А список наших товаров постоянно расширяется, поэтому сегодня у нас можно найти как свежие фрукты и овощи, так и целый раздел с солениями, которые популярны на любых застольях.
Наиболее частым предложением среди фруктов в офисы являются цитрусовые, а также бананы, которые присутствуют на практически любом банкете. Но мы не ограничиваемся только этими предложениями, поэтому Вы найдете у нас и множество других популярных видов фруктов.

G Analytics
сайт создан компанией

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

поставка овощей оптом

продажа овощей с доставкой