Уважаемые покупатели!

На время карантина
предлагаем бесплатную доставку всех групп продовольственных товаров жителям улиц Мазепы, Лаврськой, Грушевського, Московськой, Омеляновича-Павленко
и других в радиусе 1000м
.

Сумма заказа - от 500 грн.

Обращаться по телефонам (контакты) или на эл.почту
manager@greenfresh.com.ua 

Берегите себя!
Желаем здоровья!

dary.com.ua


 

 

 

 

 

Поставщик фруктов и овощей

Поставщик фруктов и овощейВсе заведения общественного питания, продуктовые магазины, различные учреждения и организации нуждаются в поставщике фруктов и овощей. На их основе осуществляется приготовление различных блюд, которые будет употреблять человек.  Поэтому они должны обладать высочайшим качеством, приятным ароматом и просто незабываемым вкусом.

Поставщик фруктов и овощей должен быть ответственным, надежным, честным и профессиональным. Все эти факторы в сочетании обеспечат Вам на высшем уровне сотрудничество, во время которого Вам не придется терпеть срывов сроков, халатного отношения к работе и низкого уровня обслуживания.

С помощью успешно подобранного поставщика фруктов и овощей, Вы сможете быть уверенные в том, что будете получать свой заказ всегда вовремя. При этом он будет содержать в себе свежие и качественные продукты питания, на основе которых Вы сможете приготовить много вкусных и неповторимых кулинарных шедевров.

Если Вам необходим надежный и выгодный поставщик фруктов и овощей, тогда мы точно сможем Вам подойти. Компания «Дари Природи» предлагает Вам свое сотрудничество. Качество нашей продукции подтверждено сертификатами качества и приятными отзывами наших клиентов. Присоединяйтесь к их числу чтобы ознакомиться ближе со всеми сильными сторонами нашей компании.

Мы с удовольствием станем для Вас самым лучшим поставщиком фруктов и овощей. На нашу профессиональную помощь Вы можете рассчитывать при любых обстоятельствах.

Среди других поставщиков овощей и фруктов мы выделяемся лучшим качеством своей продукции, ее приемлемыми ценами и выгодными условиями сотрудничества.

G Analytics
сайт создан компанией

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

поставка овощей оптом

продажа овощей с доставкой