Уважаемые покупатели!

На время карантина
предлагаем бесплатную доставку всех групп продовольственных товаров жителям улиц Мазепы, Лаврськой, Грушевського, Московськой, Омеляновича-Павленко
и других в радиусе 1000м
.

Сумма заказа - от 500 грн.

Обращаться по телефонам (контакты) или на эл.почту
manager@greenfresh.com.ua 

Берегите себя!
Желаем здоровья!

dary.com.ua


 

 

 

 

 

Дистрибьютер фруктов

Дистрибьютер фруктовИщите дистрибьютера фруктов? Нужен качественный и надежный? Важно, чтобы компания-исполнитель имела большой опыт работы в данной сфере? Тогда обратитесь в компанию «Дары Природы» и заказывайте нужные для Вас фрукты прямо в сию секунду! Мы предоставим Вам не только качественный товар, но и отменное обслуживание, после которого Вы захотите делать заказы в компании «Дары Природы» вновь и вновь. За много лет работы наша компания добилась максимально эффективного обслуживания, а наш персонал — высококвалифицированные работники, профессионалы своего дела, которые отменно выполняют свою работу и удовлетворяют любого заказчика. Мы являемся качественным дистрибьютером фруктов, который занимает лидирующую позицию на рынке в данной сфере.
Если Вы хотите опытного и оперативного дистрибьютера фруктов, то компания «Дары Природы» для Вас! Мы предоставим лучших специалистов, для доставки заказа к Вам на дом. Так, Вам больше нет нужды ездить за товарами. Не нужно тратить свое время — доверьте доставку нам, которая всегда работает быстро и без задержек. Как дистрибьютер фруктов, мы предлагаем поставщиком качественных и свежих фруктов, которые Вы будете кушать с большим удовольствием.

Находитесь в поиске компании, где можно заказать на дом фрукты? Нужен оперативный дистрибьютер фруктов?Обратитесь в компанию «Дары Природы» и убедитесь сами в том, что мы — лучшие!

Дистрибьютер фруктов должен поставлять качественные продукты, свежие. У нас они не только свежие, но и продержатся в Вашем холодильнике долгое время! Сделайте заказ в компании «Дары Природы» и убедитесь сами.

G Analytics
сайт создан компанией

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

поставка овощей оптом

продажа овощей с доставкой