Уважаемые покупатели!

На время карантина
предлагаем бесплатную доставку всех групп продовольственных товаров жителям улиц Мазепы, Лаврськой, Грушевського, Московськой, Омеляновича-Павленко
и других в радиусе 1000м
.

Сумма заказа - от 500 грн.

Обращаться по телефонам (контакты) или на эл.почту
manager@greenfresh.com.ua 

Берегите себя!
Желаем здоровья!

dary.com.ua


 

 

 

 

 

Дистрибьютор овощей

Дистрибьютор овощейВам нужен дистрибьютор овощей? Не знаете, где можно найти качественного и опытного? Важно, чтобы компания, предоставляющая услуги, выполняла свою работу оперативно? Обратитесь к дистрибьютору овощей «Дары природы» и получите Ваш заказ в минимальные сроки! Наша компания — абсолютный лидер в данной отрасли. Эти данные подтверждены «Национальным бизнес рейтингом». Мы находимся в центре Киева, но осуществляем доставку по всему городу. Для этого Вам достаточно позвонить нам по телефону и сделать заказ, после чего мы доставим Вам заказ в малые сроки!
Наше предприятие всегда придерживается максимального качества как в обслуживании, так и в поставке продуктов, поэтому мы считаемся одним из лучших дистрибьюторов овощей. За много лет нашей работы мы добились максимальной эффективности нашей работы, а наши высококвалифицированные сотрудники, которые являются профессионалами, помогли нам сделать наше предприятие лучшим! На нашем предприятии работает новейшая система контроля в Украине, которая проверяет наши товары на качество несколькими этапами перед отправкой. Мы — дистрибьютор овощей, которого Вы ищите!

Ищите, где в Киеве надежный дистрибьютор овощей? Обратитесь в компанию «Дары природы» и Вы поймете, почему мы являемся лидерами на рынке в данной сфере. Вы получите не только высококачественное обслуживание, но и своевременную поставку товара!

Если Вы ищите дистрибьютора овощей, который ответственный и с гарантией, то это мы! Компания «Дары природы» сможет организовать поставку овощей для Вас в ближайшее время. Звоните и заказывайте прямо сейчас!

G Analytics
сайт создан компанией

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

поставка овощей оптом

продажа овощей с доставкой