Уважаемые покупатели!

На время карантина
предлагаем бесплатную доставку всех групп продовольственных товаров жителям улиц Мазепы, Лаврськой, Грушевського, Московськой, Омеляновича-Павленко
и других в радиусе 1000м
.

Сумма заказа - от 500 грн.

Обращаться по телефонам (контакты) или на эл.почту
manager@greenfresh.com.ua 

Берегите себя!
Желаем здоровья!

dary.com.ua


 

 

 

 

 

Доставка для столовых

Доставка для столовых относится к одной из многих услуг ООО «Дары природы». Мы рады предложить всем владельцам кафе, продуктовых магазинов, ларьков и супермаркетов полный ассортимент овощей, фруктов и зелени. В первую очередь, наша компания руководствуется высоким качеством товара, которым делимся с местами общепита, магазинами и частными клиентами. Для людей мы распространили сеть магазинов, чтобы предоставлять выбор в покупке еды для готовки дома.

Доставка для столовых продуктов питания, самых важных вещей, без которых невозможно прожить человеку, проводится нашими сотрудниками точно в срок, лаборатория проверяет каждую партию продуктов на качество перед отправкой, а клиенты делятся здоровой едой и получают положительные отзывы от посетителей. 

Наша компания много лет проводит доставку для столовых, ресторанов, магазинов и кафе. Мы продолжаем совершенствовать процесс доставки, сбора урожая, заморозки ради того, чтобы доказать пользу своих продуктов. С 1993-го года наши клиенты не прекращают с нами сотрудничества благодаря систематическим проверкам работы внутри компании и непрекращающейся оптимизации. Мы сертифицируем наши овощи и проверяем партии перед каждой отправкой. При этом «Дары природы» никогда не срывают сроки, оговоренные в договоре. Мы изначально стремились отличиться от каждого поставщика пищевых продуктов высоким качеством овощей и фруктов. Такой результат обусловлен вкладом средств на этапе выращивания продуктов. Мы оптимизировали фермерство, сократили потери и согласовали свою работу с требованиями потребителей.

Желающие заказать доставку для своих столовых могут посмотреть на нашем сайте ассортимент продукции. Цены лучше уточнять по телефону. Среди продуктов Вас также может заинтересовать эксклюзивный мед, свежемороженные овощи и соленья нашего производства, которые тоже можно включить в доставку для столовых города.

В качестве фруктов и овощей нашей компании убедились множество магазинов и объектов общественного питания. Позаботьтесь и Вы о своих посетителях и закажите доставку для своей столовой — внимание к клиенту всегда оправдано.

G Analytics
сайт создан компанией

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

поставка овощей оптом

продажа овощей с доставкой