Уважаемые покупатели!

На время карантина
предлагаем бесплатную доставку всех групп продовольственных товаров жителям улиц Мазепы, Лаврськой, Грушевського, Московськой, Омеляновича-Павленко
и других в радиусе 1000м
.

Сумма заказа - от 500 грн.

Обращаться по телефонам (контакты) или на эл.почту
manager@greenfresh.com.ua 

Берегите себя!
Желаем здоровья!

dary.com.ua


 

 

 

 

 

Доставка фруктов в магазин

Доставка фруктов в магазинВсе продуктовые магазины имеют в своем наличии разного рода фрукты. Данные плоды имеют очень богатый и насыщенный ряд преимуществ для человеческого организма и здоровья. Также они влияют и на его развитие. Поэтому фрукты нужно употреблять как можно чаще, ведь они несут огромное количество витаминов и других полезных веществ.

Компания «Дары природы» рекомендует воспользоваться такой услугой, как доставка фруктов в магазин. Мы Вам обещаем, что станем для Вас самым выгодным и незаменимым поставщиком. Мы предоставляем действительно высококачественную разнообразную продукцию. У нас Вы найдете все, что требуется.

Доставка фруктов в магазин компанией «Дары природы» осуществляется мгновенно и оперативно. Вам не придется долго ждать. Мы являемся очень ответственной компанией, поэтому доставка фруктов в магазин приедет строго в договоренный момент. Мы никогда не срываем сроки и не подставляем своих клиентов, так как мы ценим каждого из них. Мы всегда идем на компромиссы и находим выход с разнообразных ситуаций.

Доставка фруктов в магазин является в большой своей степени просто необходимость, которая позволяет магазинам успешно реализовывать данные плоды. Мы являемся действительно самым лучшим и самым выгодным вариантом для Вас. Именно по этой причине услуга доставка фруктов в магазин так востребована в нашей компании среди наших клиентов. Вы нам доверяете, а взамен получаете надежного партнера.

Доставка фруктов в магазин компанией «Дары природы» осуществляется на самом высоком уровне. Звоните нам прямо сейчас.

G Analytics
сайт создан компанией

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

поставка овощей оптом

продажа овощей с доставкой