Уважаемые покупатели!

На время карантина
предлагаем бесплатную доставку всех групп продовольственных товаров жителям улиц Мазепы, Лаврськой, Грушевського, Московськой, Омеляновича-Павленко
и других в радиусе 1000м
.

Сумма заказа - от 500 грн.

Обращаться по телефонам (контакты) или на эл.почту
manager@greenfresh.com.ua 

Берегите себя!
Желаем здоровья!

dary.com.ua


 

 

 

 

 

Доставка фруктов

Требуется быстрая доставка фруктов? Рекомендуем Вам ознакомится с услугами нашей компании «Дары природы». Мы реализуем достаточно широкий спектр разнообразных продуктов питания. Чтобы в этом убедится Вам достаточно посетить наш сайт. Вы с легкостью на нем сможете ознакомится со всем материалом, который несет определенную важность для всех клиентов.

Хотите получить оперативную доставку фруктов? Сразу звоните в «Дары природы». Мы готовы дать ответы на все задаваемые вопросы и при необходимости профессионально проконсультировать. Доверьтесь нашим услугам и они оправдают все Ваши ожидания. Сотрудничая с нами, Вы будете наслаждаться бесподобными вкусовыми свойствами фруктов, которые мы предлагаем.

Доставка фруктов — очень выгодная и практичная услуга. Вам не надо терять время на долгие поиски качественных фруктов, по приемлемой цене. Находясь в любом месте с доступом в Интернет, Вы можете заказать доставку фруктов. Это экономит существенно Ваше ценное время. Вы выбрали желаемый список разнообразных позиций и они в самое ближайшее время приедут по указанному адресу.

Доставка фруктов в нашей компании «Дары природы» еще и поможет Вам сэкономить. Так как мы предлагаем очень бюджетный и лояльный ценовой спектр своей продукции.

Данной услугой могут пользоваться все желающие. Мы станем для Вас самым надежным поставщиком продуктов питания.

Компания «Дары природы» рекомендует такую услугу, как доставка фруктов. Не отказывайте себе в возможности получить большое количество витаминов и удовольствия.

G Analytics
сайт создан компанией

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

поставка овощей оптом

продажа овощей с доставкой