Уважаемые покупатели!

На время карантина
предлагаем бесплатную доставку всех групп продовольственных товаров жителям улиц Мазепы, Лаврськой, Грушевського, Московськой, Омеляновича-Павленко
и других в радиусе 1000м
.

Сумма заказа - от 500 грн.

Обращаться по телефонам (контакты) или на эл.почту
manager@greenfresh.com.ua 

Берегите себя!
Желаем здоровья!

dary.com.ua


 

 

 

 

 

Доставка овощей на фуршет

Организовываете важный праздник или серьезное мероприятие и Вас интересует доставка овощей на фуршет? Мы предлагаем внушительный ассортимент свежих овощей по приемлемым расценкам, доставить которые готовы в кратчайшие сроки. Мы понимаем важность презентабельного вида еды на фуршете и потому строго контролируем качество реализуемых овощей.

Доставка овощей на фуршетДоставка овощей на фуршет подразумевает поставку товара в день заказа и согласно четко запланированного графика. Мы всегда соблюдаем согласованные сроки, качество овощей подтверждено сертификатами. С предложенными услугами Вы сможете значительно сэкономить собственное время. Зачем ходить по супермаркетам тщательно подбирая овощи, если заказав их у нас Вы будете уверены в их свежести и качестве. Доставка овощей на фуршет действительно удобна, испытав наш сервис единожды Вы будете заинтересованы с нами сотрудничать перед каждым мероприятием. Мы дорожим доверием клиентов и потому предлагаем овощи, предоставленные исключительно проверенными поставщиками. Заинтересовала доставка овощей на фуршет и Вы хотите уточнить стоимость конкретного товара? Мы обеспечим Вас информацией относительно всех нюансов заказа, если Вы свяжитесь с нами по названным выше телефонам. С нами продолжительно сотрудничают магазины и мы гордимся неизменно положительными отзывами постоянных клиентов. Доставка овощей на фуршет обеспечит Вас полезными продуктами, в вкусовых качествах которых Вы можете не сомневаться. Мы предоставляем овощи в требуемых количествах для любых масштабов мероприятия и ручаемся за их свежесть и подлинное качество.

Необходима своевременная доставка овощей на фуршет? Поручите доставку овощей нам и их качество превзойдет все ожидания, также мы предлагаем справедливые расценки.

G Analytics
сайт создан компанией

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

поставка овощей оптом

продажа овощей с доставкой