Уважаемые покупатели!

На время карантина
предлагаем бесплатную доставку всех групп продовольственных товаров жителям улиц Мазепы, Лаврськой, Грушевського, Московськой, Омеляновича-Павленко
и других в радиусе 1000м
.

Сумма заказа - от 500 грн.

Обращаться по телефонам (контакты) или на эл.почту
manager@greenfresh.com.ua 

Берегите себя!
Желаем здоровья!

dary.com.ua


 

 

 

 

 

Доставка продуктов для ресторанов

Доставка продуктов для ресторановДоставка продуктов для ресторанов играет очень важную роль. Если поставщик проявляет невнимательность, не успевает приезжать вовремя, допускает пропуск подпорченных продуктов, работа ресторана может оказаться под угрозой.

Только открывающимся ресторанам также стоит внимательно отнестись к выборе поставщика-производителя, так как для привлечения посетителей у них нет стажа.

Доставка продуктов для ресторанов — одна из тех видов деятельности, которая может свести работу повара и менеджера на нет при неудаче. Компания «Дары природы» занимается доставкой продуктов для ресторанов, магазинов и кафетерий в Киеве.


На нашем сайте указан весь ассортимент овощей, зелени и фруктов, которые мы предлагаем заказывать регулярно. Также Вы можете увидеть, что наши специалисты занимаются закаткой солений, медом и заморозкой продуктов. Если Вам интересен такой тип пищевых продуктов, позвоните нашему менеджеру и уточните цену.

Более 10-ти лет мы занимаемся торговлей свежайших овощей и фруктов, помимо доставки продуктов для ресторанов по Киеву. Наши клиенты предоставляют своим посетителям отведать готовые блюда из наших продуктов или купить в свежем виде для готовки дома. Учитывая требования своих клиентов, специалисты компании «Дары природы» сертифицируют партии продуктов, проверяют еду на вредные вещества в составе, отслеживают доставку продуктов. Для ресторанов это является показателем качества услуги, поэтому на протяжении многих лет мы не прерываем сотрудничества.

Если Вас заинтересовала доставка пищевых продуктов для своего ресторана, незамедлительно пишите и заказывайте свежие и безопасные овощи и фрукты.

G Analytics
сайт создан компанией

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

поставка овощей оптом

продажа овощей с доставкой