Уважаемые покупатели!

На время карантина
предлагаем бесплатную доставку всех групп продовольственных товаров жителям улиц Мазепы, Лаврськой, Грушевського, Московськой, Омеляновича-Павленко
и других в радиусе 1000м
.

Сумма заказа - от 500 грн.

Обращаться по телефонам (контакты) или на эл.почту
manager@greenfresh.com.ua 

Берегите себя!
Желаем здоровья!

dary.com.ua


 

 

 

 

 

Доставка соленья

Доставка соленьяЕсли Вы являетесь поставщиком продуктов, либо закупаете их для своего ресторана или предприятия, то Вам придется хорошо поискать, чтобы найти компанию, предлагающую доставку соленья и свежих овощей/фруктов. Но если Вы попали на этот сайт, значит Вы нашли подходящее место, чтобы реализовать практически любые необходимые поставки.

Доставка соленья — это достаточно редкая услуга, но наша компания имеет достаточно узкую специализацию, в которую входят в том числе и эти товары. А так, как мы имеем все соответствующие сертификаты качества, в том числе и подтверждения того факта, что мы являемся абсолютным лидером в своей сфере, делает нас весьма популярными. И у нас предпочитают заказывать не только доставку солений, но еще и свежих продуктов, которые также весьма востребованы.

Любой уважаемый ресторан предпочитает закупать продукты лично, выбирая только надежную фирму, готовую организовать все поставки в срок, в том числе и регулярные. И поэтому многие заведения столицы обращаются к нам, ведь доставка соленья, а также других продуктов очень востребована.

Для того, чтобы организовать доставку солений, мы используем как свой собственный транспорт, так и возможность забрать продукты лично, если для Вас такой вариант будет практичнее. Также мы имеем достаточно широкий ассортимент товаров, среди которых есть не только соленые огурцы и помидоры, но также и квашенная капуста, морковка по корейски и даже квашенные яблоки, что является достаточно редким предложением.

Хоть мы и предлагаем клиентам доставку соленья, но это не единственные товары в нашем ассортименте, ведь мы работаем еще и с фруктами, овощами и даже медом, которые также очень удобно заказывать именно у нас.

G Analytics
сайт создан компанией

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

поставка овощей оптом

продажа овощей с доставкой