Уважаемые покупатели!

На время карантина
предлагаем бесплатную доставку всех групп продовольственных товаров жителям улиц Мазепы, Лаврськой, Грушевського, Московськой, Омеляновича-Павленко
и других в радиусе 1000м
.

Сумма заказа - от 500 грн.

Обращаться по телефонам (контакты) или на эл.почту
manager@greenfresh.com.ua 

Берегите себя!
Желаем здоровья!

dary.com.ua


 

 

 

 

 

Доставка овощей

Доставка овощейОвощи входят в рацион человека с незапамятных времен и играют в нем, пожалуй, главную роль. Причем, без преувеличения. Поскольку, пищевая ценность овощных культур определяется высоким содержанием в них витаминов, углеводов, активных элементов, органических кислот, ароматических, а также минеральных веществ. И все это в наиболее доступной для усвоения организмом форме.

Поэтому у хорошей хозяйки всегда есть под рукой дежурный набор овощей для приготовления первого или второго блюд и, конечно же, салата. А так, как покушать мы, в большинстве своем, любим, то запасы эти необходимо постоянно пополнять. И куда, в таком случае, отправится любой из нас? Без сомнения, в супермаркет или на рынок – кому что ближе. Причем, как обычно, нагрузим неподъемные сумки, которые затем еще нужно дотащить домой. Особенно усугубляет данную проблему отсутствие личного авто. Знакомая ситуация? И так бесконечно.

А ведь существуют компании, сферой деятельности которых является доставка овощей и других продуктов питания, непосредственно, домой. Это просто панацея для измученных хозяек, которым после работы предстоит марафон по магазинам, затем все купленное нужно как-то донести домой и после всего этого еще и ужин готовить. Не говоря уже о других домашних делах. Доставка овощей избавит Вас от лишних хлопот!

Поскольку, во-первых – это удобно. Во-вторых, Вы всегда можете быть уверены в качестве заказанной продукции. И, в-третьих, доставка овощей нашей компанией осуществляется абсолютно бесплатно.

У Вас еще есть сомнения?

Доставка овощей – услуга, которую оценит любая хозяйка!

 

<< Назад

G Analytics
сайт создан компанией

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

поставка овощей оптом

продажа овощей с доставкой