Уважаемые покупатели!

На время карантина
предлагаем бесплатную доставку всех групп продовольственных товаров жителям улиц Мазепы, Лаврськой, Грушевського, Московськой, Омеляновича-Павленко
и других в радиусе 1000м
.

Сумма заказа - от 500 грн.

Обращаться по телефонам (контакты) или на эл.почту
manager@greenfresh.com.ua 

Берегите себя!
Желаем здоровья!

dary.com.ua


 

 

 

 

 

Фрукты для ресторанов

Все больше людей отдают сегодня предпочтение здоровому питанию и потому при сервировке столов в ресторанах и для фуршета часто используют фрукты. Однако невероятно важно, чтобы фрукты были свежими и полученными от добросовестного производителя. Для ресторанов фрукты мы готовы поставлять в удобной для Вас периодичности, от проверенных производителей и по самым оптимальным ценам.

Фрукты для ресторанов невероятно важны, их подают в чистом виде и достаточно широко используют в процессах кулинарии. Мы предлагаем большой ассортимент такой продукции и готовы удовлетворить потребности в ней любого заведения. Наши фрукты обладают отменными вкусовыми характеристиками и качеством, они будут лучшим выбором для десертов и напитков. Для ресторанов фрукты необходимы в любой сезон и мы никогда не задерживаем их регулярные поставки.

Попробуйте уже сегодня продукцию из нашего ассортимента и обращаться за ней Вы захотите на постоянной основе. Дефицита в фруктах для ресторанов у нас еще не наблюдалось и все наименования из ассортимента всегда готовы к отправке получателю. С нами очень удобно и по-настоящему выгодно сотрудничать. Кроме фруктов у нас также есть и много другой полезной для заведений общественного питания продукции.

Интересуют хорошие фрукты для ресторанов? Заказывайте их в нашей фирме, мы предлагаем самые привлекательные расценки.

Задавайте любые вопросы по фруктам для ресторанов нашим специалистам по номерам на сайте. У нас высоко ценят доверие заказчиков и потому контролируем мы качество и сроки годности всей представленной продукции. Доверьтесь опытному поставщику и Вы всегда будете получать продукцию только отменного качества.

G Analytics
сайт создан компанией

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

поставка овощей оптом

продажа овощей с доставкой