Уважаемые покупатели!

На время карантина
предлагаем бесплатную доставку всех групп продовольственных товаров жителям улиц Мазепы, Лаврськой, Грушевського, Московськой, Омеляновича-Павленко
и других в радиусе 1000м
.

Сумма заказа - от 500 грн.

Обращаться по телефонам (контакты) или на эл.почту
manager@greenfresh.com.ua 

Берегите себя!
Желаем здоровья!

dary.com.ua


 

 

 

 

 

Фрукты и овощи для кафе и ресторанов

Интересуют свежие овощи и фрукты для кафе или ресторана? Мы предлагаем Вам большой ассортимент полезной и качественной продукции. Наша компания никогда не задерживает сроки поставок и мы контролируем качество всех товаров. Наши фрукты и овощи выглядят презентабельно и потому их можно смело использовать в украшении блюд и для сервировки праздничного стола.

Фрукты и овощи для кафе и ресторановФрукты и овощи для кафе и ресторанов обладают сертификатами качества и мы готовы предоставлять их для Ваших нужд в любых количествах. Хорошие овощи в современной кулинарии используются практически повсеместно, они способны вкус любого блюда сделать еще более насыщенным и уникальным. Для кафе и ресторана фрукты и овощи сегодня просто незаменимы, но к выбору поставщика необходимо подойти максимально ответственно. Мы готовы поставлять важную продукцию по удобному для Вас графику, Вы можете полностью доверять нашим сотрудникам. Мы высоко ценим доверие клиентов и потому для ресторанов и кафе фрукты и овощи постоянно проходят контроль качества. К сотрудничеству с каждым заведением для общественного питания у нас индивидуальный подход, мы предлагаем выгодные и привлекательные условия. Испытайте удобство нашего сервиса и качество товаров, наши расценки побудят Вас обращаться только в нашу компанию регулярно.

Требуются хорошие фрукты и овощи? Для кафе и ресторанов мы предлагаем продукцию самого высокого качества и по лояльным ценам.

Появились вопросы, относительно поставки фруктов и овощей для ресторанов и кафе? Свяжитесь с нашей компаний в телефонном режиме и мы грамотно ответим на любые вопросы. На сайте представлен большой ассортимент продукции и Вы всегда можете заказать необходимую в любых требуемых количествах.

G Analytics
сайт создан компанией

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

поставка овощей оптом

продажа овощей с доставкой