Уважаемые покупатели!

На время карантина
предлагаем бесплатную доставку всех групп продовольственных товаров жителям улиц Мазепы, Лаврськой, Грушевського, Московськой, Омеляновича-Павленко
и других в радиусе 1000м
.

Сумма заказа - от 500 грн.

Обращаться по телефонам (контакты) или на эл.почту
manager@greenfresh.com.ua 

Берегите себя!
Желаем здоровья!

dary.com.ua


 

 

 

 

 

Фрукты мелким оптом

Фрукты мелким оптомВсе мы любим лето за те дары, которые оно приносит. В первую очередь, это касается фруктов. Спелые, сочные яблоки, вишня, абрикосы и многое другое, что мы с удовольствием кушаем в свежем виде и из чего готовим компоты и варенья. Но в другие времена года отведать фруктов хочется не меньше, а иногда даже и больше. Чтобы иметь возможность наслаждаться ими в любое время, следует подумать о приобретении фруктов мелким оптом.

Многие рестораны и кафе, гостиничные комплексы используют фрукты для приготовления различных блюд, для угощения посетителей, а также для сервировки стола. Поэтому таким комплексам фрукты мелким оптом нужны круглогодично. Вполне естественно предположить, что каждый заказчик хочет приобрести фрукты (как и другую продукцию) хорошего качества. Качество фруктов определяется, как правило, сортом, условиями выращивания, хранения и даже транспортировки. Поэтому покупать фрукты мелким оптом лучше у поставщика, который поставляет продукты проверенного качества, следует стандартам при хранении и перевозке фруктов.

Компания «Дары природы» поставляет качественные фрукты мелким оптом по доступным ценам.

Наша компания долгое время работает в сфере обеспечения ресторанов и магазинов продуктами питания и за время работы успела доказать не только качество своих фруктов и овощей, но и оптимальные условия сотрудничества. Все заказы мы выполняем в короткие сроки, не опаздываем с поставками, поэтому Вы сможете рассчитывать, что мы привезем фрукты мелким оптом в назначенный день.

Нужны фрукты мелким оптом? Надежное сотрудничество предлагает наша компания.

G Analytics
сайт создан компанией

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

поставка овощей оптом

продажа овощей с доставкой