Уважаемые покупатели!

На время карантина
предлагаем бесплатную доставку всех групп продовольственных товаров жителям улиц Мазепы, Лаврськой, Грушевського, Московськой, Омеляновича-Павленко
и других в радиусе 1000м
.

Сумма заказа - от 500 грн.

Обращаться по телефонам (контакты) или на эл.почту
manager@greenfresh.com.ua 

Берегите себя!
Желаем здоровья!

dary.com.ua


 

 

 

 

 

Фрукты овощи опт Киев

Фрукты овощи опт КиевО пользе, которую приносят организму человека фрукты и овощи можно говорить очень долго. В том или ином виде мы употребляем их в пищу каждый день, обогащая организм полезными микроэлементами. Довольно сложно будет найти ресторан, кафе или продуктовый магазин, в котором бы не присутствовали данные продукты питания. Поэтому вполне логично предположить, что таким учреждениям необходимы фрукты, овощи оптом в Киеве. А для этого оптимально обратиться к оптовому поставщику, который может поставлять овощи и фрукты в достаточном объеме.

Приобретая свежие овощи и фрукты (опт Киев), следует помнить, что некоторые виды имеют не очень продолжительный срок годности, могут требовать особых условий хранения и транспортировки. И если купить продукты у недобросовестного поставщика, то вполне вероятно, что товар привезут несвежий. Сотрудничать целесообразно с фирмой, которая долгое время работает на рынке, имеет положительные отзывы, успела зарекомендовать себя как надежного поставщика.

Стоимость фруктов и овощей (опт Киев) колеблется от большого числа факторов и расценки фирмы, поставляющей продукцию, играют не последнюю роль в формировании цены.

Если Вам необходимы свежие фрукты, овощи (опт Киев), то стоит обратиться в компанию «Дары природы».

Наша компания предлагает сотрудничество на выгодных условиях для каждого магазина, кафе или гостиницы. Наш склад может обеспечить поставки фруктов и овощей оптом в Киеве по доступным ценам. Доставку мы осуществляем собственным, специально оборудованным транспортом.

Качественные фрукты и овощи (опт Киев) всегда можно выгодно купить у нас.

G Analytics
сайт создан компанией

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

поставка овощей оптом

продажа овощей с доставкой