Уважаемые покупатели!

На время карантина
предлагаем бесплатную доставку всех групп продовольственных товаров жителям улиц Мазепы, Лаврськой, Грушевського, Московськой, Омеляновича-Павленко
и других в радиусе 1000м
.

Сумма заказа - от 500 грн.

Обращаться по телефонам (контакты) или на эл.почту
manager@greenfresh.com.ua 

Берегите себя!
Желаем здоровья!

dary.com.ua


 

 

 

 

 

Купить овощи с доставкой на дом

Для поддержания организма в стабильном состоянии каждый человек должен систематически употреблять в пищу овощи и фрукты. Ни для кого не секрет обильное наличие в овощах витаминов и полезных компонентов. Наша компания предоставляет только свежие и соответствующие высоким стандартам овощи. У Вас есть замечательная возможность купить овощи с доставкой на дом.

Купить овощи с доставкой на домНаше предприятие производит продукт максимального качества и соответствующий высоким требованиям. Сегодня мы предоставляем значительный ассортимент не только овощей, но и фруктов, солений, свежемороженых овощей и меда. Мы стремимся и дальше соответствовать уже полученному статусу и постоянно развиваемся. Купить овощи с доставкой на дом очень удобно. Не тратьте сил и времени. Позвоните нам и мы доставим овощи на указанный Вами адрес в удобное для Вас время.

Упростите свою жизнь с нами. Сегодня  практически каждый совершает покупки в  интернет-магазинах, благодаря широкому ассортименту там одежды и техники. Овощи — это предмет ежедневной покупки. Не тратьте силы на многочасовые походы по магазинам и не мучайте себя неподъемными сумками. Мы сами доставим для Вас товар замечательного качества. Выбирайте купить овощи с доставкой на дом и знайте, мы Вас не подведем.

Для большинства европейских стран практика доставки продуктов питания — обычное явление. У Вас теперь тоже есть возможность купить овощи с доставкой на дом. Так зачем тогда терять драгоценное время на магазины?

G Analytics
сайт создан компанией

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

поставка овощей оптом

продажа овощей с доставкой