Уважаемые покупатели!

На время карантина
предлагаем бесплатную доставку всех групп продовольственных товаров жителям улиц Мазепы, Лаврськой, Грушевського, Московськой, Омеляновича-Павленко
и других в радиусе 1000м
.

Сумма заказа - от 500 грн.

Обращаться по телефонам (контакты) или на эл.почту
manager@greenfresh.com.ua 

Берегите себя!
Желаем здоровья!

dary.com.ua


 

 

 

 

 

Купить мед розница

Купить мед розницаОб уникальных свойствах меда сказано уже довольно много. Мы прекрасно знаем о его лечебной силе, помогающей избавиться от различных болезней и неоценимых качествах, применяемых в косметологии, для сохранения красоты и продления молодости. Однако, естественно, любим мы его не за это, а за мягкий, нежный и неповторимый вкус, который не оставляет равнодушными ни взрослых, ни детей. Причем, как известно, в зависимости от места сбора, мед бывает разным: легкий акациевый, насыщенный гречневый, ароматный лесной – на любой вкус и цвет. Так что, даже очень требовательные гурманы и сладкоежки, наверняка, найдут себе лакомство по душе.

Но для того, чтобы им насладиться, сначала нужно купить мед (розница). И вот здесь необходимо быть крайне внимательными. Конечно, Вам не придется долго метаться в поисках продуктов пчеловодства – мед представлен в широком ассортименте, как в супермаркетах, так и на рынке. Проблема в том, что иногда нечестные предприниматели, под видом высококачественного и натурального продукта, предлагают купить мед (розница), мягко говоря, не имеющий с ним ничего общего. Неприятно, конечно, но так бывает. И особенно часто подобные ситуации происходят на рынках, тем более, так называемых, стихийных.

А потому, если Вы хотите исключить подобную неприятность и купить мед (розница), качество и происхождение которого не вызывают сомнения, обращайтесь либо к знакомому пасечнику, либо в надежный и проверенный супермаркет. В таком случае, Вы точно будете знать, что приобретаете.

Магазин «Дары природы» – это только качественные и натуральные продукты.

Здесь всегда можно купить мед розница!

 

<< Назад

G Analytics
сайт создан компанией

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

поставка овощей оптом

продажа овощей с доставкой