Уважаемые покупатели!

На время карантина
предлагаем бесплатную доставку всех групп продовольственных товаров жителям улиц Мазепы, Лаврськой, Грушевського, Московськой, Омеляновича-Павленко
и других в радиусе 1000м
.

Сумма заказа - от 500 грн.

Обращаться по телефонам (контакты) или на эл.почту
manager@greenfresh.com.ua 

Берегите себя!
Желаем здоровья!

dary.com.ua


 

 

 

 

 

Мед, мелкий опт


Интересует хороший мед мелким оптом для ресторана, кафе или розничного магазина? Мы предлагаем лучшие сорта меда, которые обладают не только отличным вкусом, но и полезными свойствами. Хороший мед используют как в кулинарии, так и в чистом виде. Попробуйте наш мед сегодня и Вы непременно будете заинтересованы обращаться только за ним постоянно.

Мед мелкий оптМед, мелкий опт которого мы предлагаем, незаменим в кафе и ресторанах. Он пользуется хорошим спросом в местах общественного питания, в качестве важного ингридиента мучных изделий и сладких закусок. Сегодня каждый знает о лечебных свойствах меда, часто его используют в качестве народного средства для лечения. Мелкий опт на мед в нашей компании предложен по действительно выгодным условиям, к сотрудничеству с каждым закупщиком у нас индивидуальный подход.

Наши сорта меда будут пользоваться большим спросом в розничном магазине. Мед востребован в любой сезон, а многие люди употребляют его едва ли не ежедневно. Мы предлагаем адекватные цены на мелкий опт меда и готовы предоставить его в самые кратчайшие сроки. Такой продукт хорошо хранится и потому приобрести его в оптовых количествах будет разумным решением для любого магазина либо кафе.

Намерены приобрести качественный и вкусный мед? Мелкий опт будет разумным решением для общественного заведения или кафе, мы предлагаем лояльные расценки на востребованные сорта меда.

Задать вопросы, относительно мелкого опта на мед, Вы можете по телефонам на сайте. Компетентные сотрудники расскажут о преимуществах каждого сорта и развернуто ответят на каждый вопрос. Оцените удобство нашего сервиса и за качественными продуктами Вы будете намерены обращаться регулярно.

G Analytics
сайт создан компанией

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

поставка овощей оптом

продажа овощей с доставкой