Уважаемые покупатели!

На время карантина
предлагаем бесплатную доставку всех групп продовольственных товаров жителям улиц Мазепы, Лаврськой, Грушевського, Московськой, Омеляновича-Павленко
и других в радиусе 1000м
.

Сумма заказа - от 500 грн.

Обращаться по телефонам (контакты) или на эл.почту
manager@greenfresh.com.ua 

Берегите себя!
Желаем здоровья!

dary.com.ua


 

 

 

 

 

Оптовая база овощи-фрукты

Оптовая база овощи-фрукты

Оптовая база овощи-фрукты «Дары природы» начала историю своей трудовой деятельности более чем 20 лет назад. За этот долгий срок она успела зарекомендовать себя как надежная и с прекрасным сервисом база. Она сотрудничает со многими заведениями сферы питания. Ассортимент оптовой базы овощи-фрукты очень разнообразный. Можно заказать как свежие, так и свежемороженые овощи, разные грибы и самые вкусные фрукты. При этом все продукты свежие, без химической обработки и исключительно хорошо проверенного и достойного качества. Это означает, что они свежие, сохраняются на складе в соответствующих санитарно-гигиеническим нормам условиях. Доставка также исполняется всегда на лучшем уровне. Она исполняется точно в запланированный вместе с Клиентом день и время. Все благодаря личному транспортному средству и квалифицированным сотрудникам.

Оптовая база овощи-фрукты «Дары природы» территориально находится в столице Украины – в городе Киеве. При необходимости каждый желающий может приехать на базу, чтобы сделать заказ, или договориться о постоянном сотрудничестве лично с одним из представителей базы. Однако можно сделать заказ и позвонив по телефону. Это также удобный и практичный способ приобрести хорошую продукцию оптовой базы овощи-фрукты «Дары природы». Стоимость продукции вполне демократичная. Она формируется в зависимости от специфических особенностей сотрудничества с каждым Клиентом.

Оптовая база овощи-фрукты «Дары природы» будет рада сотрудничать с новыми предприятиями!

Доверяйте лишь надежным и проверенным временем организациям – обращайтесь прямо сейчас в оптовую базу овощи-фрукты «Дары природы»!

На сайте указанно больше разной информации о компании, ее истории и сфере услуг, которые она предоставляет Клиентам. Мы также будет рады ответить на Ваши вопросы по телефону.

G Analytics
сайт создан компанией

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

поставка овощей оптом

продажа овощей с доставкой