Уважаемые покупатели!

На время карантина
предлагаем бесплатную доставку всех групп продовольственных товаров жителям улиц Мазепы, Лаврськой, Грушевського, Московськой, Омеляновича-Павленко
и других в радиусе 1000м
.

Сумма заказа - от 500 грн.

Обращаться по телефонам (контакты) или на эл.почту
manager@greenfresh.com.ua 

Берегите себя!
Желаем здоровья!

dary.com.ua


 

 

 

 

 

Овощи доставка в рестораны

Овощи доставка в рестораныПоставки качественных продуктов питания — это один из самых важных элементов любого бизнеса, который ориентируется на продовольственную или пищевую сферу, будь то изысканный ресторан или простой магазин. Именно поэтому, многие заведения предпочитают находить своих собственных поставщиков, с которыми они и подписывают договор. И если Вы хотите закупать овощи, доставка в рестораны может осуществляться силами всего нескольких компаний в столице.

Для того, чтобы заказать доставку овощей в ресторан, Вам стоит убедиться в том, что выбранная компания предлагает только качественные товары, целиком отвечающие стандартам Вашего заведения. И если Вы выберете нас, то можете быть уверены в качестве наших изделий, ведь мы имеем многочисленные сертификаты качества, а непосредственная доставка овощей по ресторанам происходит в самые короткие сроки.

Наша компания является достаточно узконаправленной, ведь у нас Вы найдете только мед, соления, фрукты и овощи, доставка в рестораны которых, может осуществляться как нашим транспортом, так и силами получателя, если ему так удобнее.

Наша компания «Дары Природы» имеет как собственный магазин, предлагающий покупку товаров прямо «вживую», так и организовывает поставки всего необходимого в режиме онлайн. Поэтому многие заведения и рестораны выбирают доставку овощей именно у нас, так как они уверены в качестве всех товаров, которые мы можем им предложить. А благодаря значительному ассортименту, свои требования смогут удовлетворить даже самые требовательные покупатели (от фасоли до перца).

Хоть мы и готовы предложить доставку овощей в рестораны, но это далеко не единственные клиенты, которые обращаются к нам, ведь мы предлагаем возможность покупки даже рядовым покупателям.
 

G Analytics
сайт создан компанией

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

поставка овощей оптом

продажа овощей с доставкой