Уважаемые покупатели!

На время карантина
предлагаем бесплатную доставку всех групп продовольственных товаров жителям улиц Мазепы, Лаврськой, Грушевського, Московськой, Омеляновича-Павленко
и других в радиусе 1000м
.

Сумма заказа - от 500 грн.

Обращаться по телефонам (контакты) или на эл.почту
manager@greenfresh.com.ua 

Берегите себя!
Желаем здоровья!

dary.com.ua


 

 

 

 

 

Овощи фрукты для ресторанов

Овощи фрукты для ресторановВ кухню любого ресторана неизменно включены овощи, фрукты. Для ресторанов крайне важно, чтобы продукция была свежей и качественной, так как от этого напрямую зависит качество приготовляемой пищи, безопасность и довольство посетителей. Поэтому каждое заведение общественного питания старается приобретать овощи, фрукты для ресторанов у проверенных поставщиков. Это позволяет обезопасить себя от покупки просроченного или порченого товара. Кроме того, долгосрочное сотрудничество, в большинстве случаев, предусматривает наличие скидок, гибкой системы оплаты.

Овощи, фрукты для ресторанов могут быть самыми разнообразными. Это могут быть как привычные для всех фрукты или овощи, так и экзотические. Поэтому важно, чтобы у поставщика был широкий ассортимент, удовлетворяющий запросам ресторана.

Свежие овощи, фрукты для ресторанов по низким ценам всегда в наличии в компании «Дары природы».

Следует учитывать, что некоторые овощи и фрукты являются скоропортящимися, поэтому обработка заказа с такими продуктами, а также их транспортировка должны осуществляться очень быстро. Наша компания предлагает удобную доставку овощей, фруктов для ресторанов. Наши транспортные средства оборудованы всем необходимым для безопасной перевозки продуктов питания, поэтому Вы можете не переживать о сохранности и товарном виде овощей или фруктов. По желанию заказчик может произвести отгрузку самостоятельно.

Обращаясь к нам, Вы можете быть уверены, что всегда найдете у нас все необходимые фрукты и овощи и меню Вашего ресторана не придется срочно менять из-за отсутствующих продуктов.

Свежие, качественные овощи, фрукты для ресторанов — основа и залог процветания каждого заведения.

G Analytics
сайт создан компанией

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

поставка овощей оптом

продажа овощей с доставкой