Уважаемые покупатели!

На время карантина
предлагаем бесплатную доставку всех групп продовольственных товаров жителям улиц Мазепы, Лаврськой, Грушевського, Московськой, Омеляновича-Павленко
и других в радиусе 1000м
.

Сумма заказа - от 500 грн.

Обращаться по телефонам (контакты) или на эл.почту
manager@greenfresh.com.ua 

Берегите себя!
Желаем здоровья!

dary.com.ua


 

 

 

 

 

Овощи фрукты мелким оптом

Овощи фрукты мелким оптомОвощи и фрукты различных видов нравятся каждому. Многие из них можно употреблять как в сыром, свежем виде, так и приготовленными различными способами. В холодильнике каждого дома можно найти те или иные овощи, из которых готовятся ежедневные обеды, любимые членами семьи фрукты, которые дарят море витаминов. Большим разнообразием продуктов могут похвастаться различные предприятия питания, базы отдыха и другие учреждения, где необходимы овощи, фрукты мелким оптом.

Для таких учреждений наиболее удобным способом закупки является заказ у поставщика, который может не только обеспечить в нужном количестве овощи и фрукты мелким оптом, но и организовать доставку, благодаря чему не придется отрываться от дел и ехать за продуктами питания. А для того чтобы сотрудничество было выгодным, следует обращаться к компании, которая может предложить конкурентные цены на продукцию хорошего качества. Кроме того, достаточно важно, чтобы овощи, фрукты мелким оптом были доставлены точно в срок. Тогда можно быть уверенным, что не будет простоев в работе, что важно для каждой организации.

Качественные овощи, фрукты мелким оптом всегда можно заказать по выгодным ценам в компании «Дары природы».

Наша специализация — обеспечение магазинов и предприятий общественного питания, с чем мы успешно справляемся уже много лет. На сегодняшний день мы можем предложить максимально выгодные и удобные условия для сотрудничества каждому нашему клиенту. Наша продукция — это всегда качественные, свежие продукты питания (в том числе овощи, фрукты мелким оптом), которые мы предлагаем в широком ассортименте.

Вас интересуют хорошие овощи, фрукты мелким оптом недорого и надежно? Тогда обращайтесь к нам!

G Analytics
сайт создан компанией

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

поставка овощей оптом

продажа овощей с доставкой