Уважаемые покупатели!

На время карантина
предлагаем бесплатную доставку всех групп продовольственных товаров жителям улиц Мазепы, Лаврськой, Грушевського, Московськой, Омеляновича-Павленко
и других в радиусе 1000м
.

Сумма заказа - от 500 грн.

Обращаться по телефонам (контакты) или на эл.почту
manager@greenfresh.com.ua 

Берегите себя!
Желаем здоровья!

dary.com.ua


 

 

 

 

 

Поставка продуктов для ресторанов

Требуется для ресторана поставка продуктов? Мы готовы предоставлять свежие и качественные продукты питания по разумным расценкам, точно соблюдая сроки назначенных поставок. Наша продукция обладает сертификатами качества, а довольные сотрудничеством клиенты подтвердят ее отменные вкусовые свойства. Примите решение использовать в повседневной кулинарии достойные продукты.

Поставка продуктов для ресторановПоставка продуктов для ресторанов позволит всегда иметь в наличии лучшие фрукты, овощи и другую продукцию. Каждый повар знает, что добиться желаемого вкуса блюд можно только при использовании хороших ингредиентов. Мы готовы взяться за поставку продуктов для ресторанов, а также для магазинов, отелей либо пансионатов. Наши овощи и фрукты обладают не только отменным вкусом, но и привлекательным эстетически видом. Они способны также выполнять декоративную функцию в сервировке стола. Заказывая для ресторанов поставку продуктов у нас в предприятии, Вы будете получать свежую продукцию вовремя. Для нам понятия «дефицит» не существует, необходимые фрукты и овощи всегда присутствуют на складе. Оцените преимущества сотрудничества с нашим предприятием сегодня и мы уверены, что Вы будете намерены обращаться к нам постоянно.

Интересует поставка продуктов для ресторанов? Мы готовы своевременно поставлять свежую и качественную продукцию, наши расценки демократичны.

Если Вас заинтересовала поставка для ресторанов продуктов, звоните в предприятие уже сегодня. Мы готовы предложить действительно выгодные условия, к каждому партнеру мы осуществляем персональный подход. Свяжитесь с нами сегодня и необходимую консультацию относительно предложенных продуктов мы Вам предоставим. В нашем предприятии рады новым клиентам и мы убеждены, что стабильность и удобство нашего сервиса Вас не разочаруют.

G Analytics
сайт создан компанией

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

поставка овощей оптом

продажа овощей с доставкой