Уважаемые покупатели!

На время карантина
предлагаем бесплатную доставку всех групп продовольственных товаров жителям улиц Мазепы, Лаврськой, Грушевського, Московськой, Омеляновича-Павленко
и других в радиусе 1000м
.

Сумма заказа - от 500 грн.

Обращаться по телефонам (контакты) или на эл.почту
manager@greenfresh.com.ua 

Берегите себя!
Желаем здоровья!

dary.com.ua


 

 

 

 

 

Поставка продуктов в магазин

Киев — город со множеством разных магазинов, супермаркетов, торговых центров, где каждый находит необходимые вещи или продукты. И для большей эффективности и популяризации магазина, используется услуга поставки продуктов в магазин, что позволяет существенно сэкономить ценное время и предоставить своим покупателям товар, который им необходим.

Поставка продуктов в магазинКомпания «Дари природи» предлагает услугу  своевременной поставки продуктов, которые превзойдут Ваши ожидания. Мы владеем множеством современных технологий для успешной реализации нашего товара.

Поставка продуктов в магазин нашей компанией по вкусу различным предприятиями, благодаря демократичным ценам и хорошему качеству каждого продукта.

И если Вы хотите найти надежного партнера для поставки продуктов в магазин, то, несомненно, обратились по нужному адресу. Наша компания предлагает честное, выгодное сотрудничество и отличное качество проверенного товара.

Наш широкий ассортимент высокопробной продукции и гибкая ценовая политика делают нас одними из лучших представителей  в этой сфере, и наша поставка продуктов в магазин, безусловно, понравится Вам и Вашим покупателям. Мы — это залог продуктивной и надежной работы Вашего магазина! Стараемся полностью соответствовать нашему статусу и работать для достижения нового уровня. Наша компания всегда готова отвечать на Ваши вопросы, которые непосредственно касаются поставки продуктов в магазин. И если Вы к нам обратились, то знайте, что останетесь очень довольны качеством обслуживания и продуктами в целом.

Мы осуществляем доставку быстро, в целости и невредимости, с соблюдением требуемого температурного режима, по указанному Вами адресу.

Сэкономьте свое время на поиски надежной фирмы, которая занимается поставкой продуктов в магазин, и скорее нам звоните!

G Analytics
сайт создан компанией

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

поставка овощей оптом

продажа овощей с доставкой