Уважаемые покупатели!

На время карантина
предлагаем бесплатную доставку всех групп продовольственных товаров жителям улиц Мазепы, Лаврськой, Грушевського, Московськой, Омеляновича-Павленко
и других в радиусе 1000м
.

Сумма заказа - от 500 грн.

Обращаться по телефонам (контакты) или на эл.почту
manager@greenfresh.com.ua 

Берегите себя!
Желаем здоровья!

dary.com.ua


 

 

 

 

 

Поставка фруктов в рестораны

Поставка фруктов в рестораныСпелые, сочные, ароматные, овощи и фрукты, несомненно, являются основой любой современной кухни. Не нужно быть профессиональным кулинаром, дабы знать, что залогом вкусного и удачного блюда, являются, в первую очередь, качественные продукты, а уже затем – мастерство и вдохновение повара. Причем не важно, где творится данный кулинарный шедевр: в домашней обстановке или на кухне ресторана – порядок вещей должен быть именно таким.

Конечно, каждый по-своему решает вопрос с закупкой необходимых ингредиентов. Однако, все чаще, владельцы заведений сферы питания отдают предпочтение, такой услуге, как поставка продуктов питания, овощей и поставка фруктов в рестораны. Тем более что подобный товар, в большинстве своем, является скоропортящимся, а компании, обеспечивающие его доставку, гарантируют отменное качество и идеальный внешний вид. Кстати, зачастую именно эта составляющая играет решающую роль. Вряд ли, уважающий себя шеф-повар, предложит клиенту, потерявшие кондицию плоды. Это нонсенс.

Следовательно, поставка овощей и поставка фруктов в рестораны является основополагающей удачного бизнеса и признания со стороны посетителей. Репутация любого заведения складывается из мелочей. И разбирающемуся человеку довольно легко определить качество поданного блюда. Доверие очень тяжело заслужить, но легко потерять.

А потому не рискуйте: поставка овощей и поставка фруктов в рестораны избавит Вас от множества проблем. Тем более что наша Компания «Дары природы», помимо жесткого контроля качества, всей своей продукции, обеспечивает профессиональную и своевременную доставку.

Обращайтесь!  Поставка фруктов в рестораны – больше не проблема!

 

<< Назад

G Analytics
сайт создан компанией

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

поставка овощей оптом

продажа овощей с доставкой