Уважаемые покупатели!

На время карантина
предлагаем бесплатную доставку всех групп продовольственных товаров жителям улиц Мазепы, Лаврськой, Грушевського, Московськой, Омеляновича-Павленко
и других в радиусе 1000м
.

Сумма заказа - от 500 грн.

Обращаться по телефонам (контакты) или на эл.почту
manager@greenfresh.com.ua 

Берегите себя!
Желаем здоровья!

dary.com.ua


 

 

 

 

 

Поставки для ресторанов


Поставка для ресторанов должна осуществляться регулярно и без задержек. Заведения общественного питания радуют своих посетителей в первую очередь своими изысканными кулинарными шедеврами. Поэтому продукты для их приготовления должны использоваться только высочайшего качества. К тому же от этого будет зависеть здоровье, а может и жизнь тех гостей, которые решили осуществить трапезу в Вашем заведении.

Поставки для ресторановС помощью поставки для ресторанов Вы сможете заказать те продукты, которые Вам необходимы для Ваших блюд. Некоторые из них имеют недолгий срок хранения, поэтому если Вы не успели их использовать, ни в коем случае нельзя их дальше реализовывать.

Поставку для ресторанов нужно налаживать правильно, это поможет избежать большого убытка и лишних затрат. Для этого необходимо рассчитать максимально точное количество всех продуктов, которые Вам нужны на ближайшее время, это не даст возможности остаться многим продуктам неиспользованными или испорченными.

Если Вас интересуют профессиональные и оперативные поставки для ресторанов, тогда сразу обращайтесь за помощью к нам в компанию «Дари Природи». Мы станем  для Вас самым надежным партнером, на которого всегда можно положиться, и которому можно с уверенностью довериться.

Мы осуществляем для ресторанов поставку всегда строго в договоренный срок. У нас не существует задержек, и мы не знаем, что такое срывы сроков. Поэтому будьте уверенны, что сотрудничая с нами, Вам не о чем беспокоиться.

Для ресторанов поставка которую мы осуществляем, выделяется высоким качеством и свежестью предлагаемых продуктов.

G Analytics
сайт создан компанией

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

поставка овощей оптом

продажа овощей с доставкой