Уважаемые покупатели!

На время карантина
предлагаем бесплатную доставку всех групп продовольственных товаров жителям улиц Мазепы, Лаврськой, Грушевського, Московськой, Омеляновича-Павленко
и других в радиусе 1000м
.

Сумма заказа - от 500 грн.

Обращаться по телефонам (контакты) или на эл.почту
manager@greenfresh.com.ua 

Берегите себя!
Желаем здоровья!

dary.com.ua


 

 

 

 

 

Поставщики овощей и фруктов

Поставщики овощей и фруктовОвощи и фрукты не только полезные для здоровья и вкусные. Они также являются востребованной в любое время года продукцией. Их широко используют в кулинарии, поэтому многие частные магазины занимаются их продажей. К тому же их используют для приготовления разнообразных блюд практически в каждом кафе и ресторане. Именно поэтому их владельцам нужно знать надежных поставщиков овощей и фруктов, услугами которых можно воспользоваться при необходимости.

Поставщики овощей и фруктов – это частные предприниматели и организации, которые работают в сфере продуктов питания. Они исполняют услуги по доставке свежих и замороженных разнообразных овощей и востребованных фруктов. Главная их задача состоит в том, чтобы исполнять все заказы точно в срок и не подводить своих Клиентов. Среди всех поставщиков овощей и фруктов одной из самых надежных можно по праву назвать компанию «Дары природы», которая работает в этой сфере на протяжении уже более чем двадцати лет.

ООО «Дары природы» сотрудничает со многими ресторанами, столовыми, кафе, магазинами и гостиницами. Стоимость услуг компании приемлемая, а их качество находится на высоком уровне. Все заказы исполняются точно в срок, без задержек и каких-либо ошибок. Но самое главное – поставщики овощей и фруктов «Дары природы» доставляют исключительно экологически чистую, не обработанную вредными химическими веществами, свежую продукцию. Это подтверждают специальные сертификаты о соответствии всего товара надлежавшему качеству.

Вы ищите для сотрудничества надежных поставщиков овощей и фруктов? Тогда обращайтесь без замедлений в компанию «Дары природы»!

Среди всех поставщиков овощей и фруктов, наша компания одна из очень немногих, которая заботится о своих Клиентах. Поэтому мы предпочитаем использовать индивидуальный подход к каждому и самые эффективные и быстрые методы доставки продукции!

G Analytics
сайт создан компанией

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

поставка овощей оптом

продажа овощей с доставкой