Уважаемые покупатели!

На время карантина
предлагаем бесплатную доставку всех групп продовольственных товаров жителям улиц Мазепы, Лаврськой, Грушевського, Московськой, Омеляновича-Павленко
и других в радиусе 1000м
.

Сумма заказа - от 500 грн.

Обращаться по телефонам (контакты) или на эл.почту
manager@greenfresh.com.ua 

Берегите себя!
Желаем здоровья!

dary.com.ua


 

 

 

 

 

Поставщики овощей

Поставщики овощейЛюбое предприятие общественного питания, гостиничный комплекс и многие другие учреждения нуждаются в сотрудничестве с надежными и лояльными поставщиками овощей. Картофель, морковь, помидоры, огурцы и многое-многое другое — неизменные составляющие разнообразных блюд и входят в наш ежедневный рацион.

В Киеве ведут свою деятельность различные кафе, рестораны, гостиницы и столовые. Поэтому совершенно очевидно, что для них целесообразно сотрудничество с надежными поставщиками овощей. Наиболее важными параметрами такого сотрудничества являются: своевременные поставки качественных продуктов питания, возможность приобретения не только крупным оптом, но и мелким, лояльные цены. Положительные отзывы и большой опыт в данной сфере, как правило, свидетельствуют о надежности и добросовестности поставщика. Так обстоит дело и с нашей компаний. «Дары природы» отличается от других поставщиков овощей высоким уровнем профессионализма, выработанного за долгие годы успешной и добросовестной работы. Поэтому сегодня мы готовы предложить плодотворное сотрудничество любому учреждению.

Вас интересуют надежные поставщики овощей в Киеве? Тогда Вам стоит обратиться именно к нам.

Широкий ассортимент продукции, а также постоянный на базе контроль качества делают на лидерами среди поставщиков овощей (в том числе замороженных), фруктов и других продуктов питания. Мы всегда можем гарантировать быстрые поставки в необходимом количестве и по самым оптимальным ценам. Благодаря этому Вы всегда будете обеспечены продуктами в нужном Вам объеме.
Рассматриваете поставщиков овощей в столице? Компания «Дары природы» — это всегда лучшие овощи и оперативная доставка.

G Analytics
сайт создан компанией

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

поставка овощей оптом

продажа овощей с доставкой