Уважаемые покупатели!

На время карантина
предлагаем бесплатную доставку всех групп продовольственных товаров жителям улиц Мазепы, Лаврськой, Грушевського, Московськой, Омеляновича-Павленко
и других в радиусе 1000м
.

Сумма заказа - от 500 грн.

Обращаться по телефонам (контакты) или на эл.почту
manager@greenfresh.com.ua 

Берегите себя!
Желаем здоровья!

dary.com.ua


 

 

 

 

 

Поставщики продуктов питания в рестораны

Интересуют поставщики в рестораны продуктов питания? Мы занимаемся поставкой овощей, меда, фруктов и других продуктов в места общественного питания, пансионаты, гостиницы и конечно в розничные магазины. Наше предприятие работает уже не первый год и мы заслужили истинное доверие частых и постоянных клиентов, предложенным сервисом мы надеемся не разочаровать и Вас.

Поставщики продуктов питания в рестораныПоставщики продуктов питания в рестораны предлагают разные условия и порой сложно определиться в бесчисленном количестве предложений. Примите решение заказывать продукцию у нас и в кулинарии собственного ресторана Вы сможете использовать всегда свежие и обладающие отменным вкусом продукты. Поставщики в рестораны продуктов питания должны четко следовать назначенному графику поставок и предоставлять сертификаты качества на предоставляемую продукцию.

Если Вы выберете наше предприятие, необходимые овощи и фрукты всегда будут присутствовать в наличии на Вашем складе, а в их качестве Вы не будете сомневаться. С сертификатами качества на рекомендованную продукцию можно ознакомиться в назначенных разделах сайта. Выбирая поставщика продуктов питания в ресторан, обратите внимание и на обилие представленного ассортимента.

Требуются поставщики продуктов питания в рестораны? Мы готовы предложить достойную продукцию и приемлемые расценки.

С нами действительно выгодно сотрудничать во всех отношениях, представленные овощи и фрукты обладают не только замечательным вкусом, но и будут превосходно выполнять декоративную функцию на столах Вашего заведения. Если Вы определились с поставщиком продуктов питания в ресторан, звоните по контактным телефонам уже сейчас. Мы готовы ответить на беспокоящие Вас относительно поставок вопросы и разумеется предоставим необходимую консультацию. Обращайтесь к нам за качественной и свежей продукцией сегодня и оценив качество сервиса Вы будете сотрудничать с нами постоянно.

G Analytics
сайт создан компанией

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

поставка овощей оптом

продажа овощей с доставкой