Уважаемые покупатели!

На время карантина
предлагаем бесплатную доставку всех групп продовольственных товаров жителям улиц Мазепы, Лаврськой, Грушевського, Московськой, Омеляновича-Павленко
и других в радиусе 1000м
.

Сумма заказа - от 500 грн.

Обращаться по телефонам (контакты) или на эл.почту
manager@greenfresh.com.ua 

Берегите себя!
Желаем здоровья!

dary.com.ua


 

 

 

 

 

Поставщики продуктов в столовые

Бизнесмены, которые занимаются своим собственным бизнесом в сфере обслуживания или поставок, ценят именно тех партнеров, которые всегда выполняют свои обязательства и делают это в срок. И хоть в Киеве достаточно широко представлены поставщики продуктов в столовые, наша компания качественно выделяется среди большинства конкурентов.

Поставщики продуктов в столовыеКачественный поставщик продуктов для столовых — это не только тот, кто стабильно присылает Вам пару продуктов, а и тот, кто постоянно старается расширяться и добиваться все больших результатов. И Вы можете увидеть это в нашей компании, ведь мы, как поставщики продуктов в рестораны, столовые и другие места питания, находим уникальный подход к каждому клиенту, предлагаем им все необходимое.

В основном, поставщики продуктов в столовые не особо пытаются разнообразить свой ассортимент, предлагая только несколько товаров в ассортименте. Но у нас Вы найдете все основные категории товаров, которые включают как свежие овощи и фрукты, так и уже готовые продукты.

Для того, чтобы выбрать нас как поставщика продуктов в столовую, Вам нужно только связаться с нашими сотрудниками и сообщить им названия тех товаров, которые Вы бы хотели заказать. И такие поставки могут быть как разовыми, так и регулярными, в зависимости от того, хотите ли Вы работать с нами на постоянной основе. И большинство клиентов выбирают именно последний вариант, ведь мы сумели зарекомендовать себя с лучшей стороны.

Наша компания работает на рынке еще с 1993 года, когда мы стали одними из первых поставщиков продуктов питания для столовых и ресторанов в Киеве, поэтому у нас есть некоторые клиенты, с которыми мы работаем уже больше 20 лет и они остаются довольны нашими услугами.

G Analytics
сайт создан компанией

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

поставка овощей оптом

продажа овощей с доставкой