Уважаемые покупатели!

На время карантина
предлагаем бесплатную доставку всех групп продовольственных товаров жителям улиц Мазепы, Лаврськой, Грушевського, Московськой, Омеляновича-Павленко
и других в радиусе 1000м
.

Сумма заказа - от 500 грн.

Обращаться по телефонам (контакты) или на эл.почту
manager@greenfresh.com.ua 

Берегите себя!
Желаем здоровья!

dary.com.ua


 

 

 

 

 

Продажа продуктов ресторанам

Продажа продуктов ресторанамВ Киеве представлено всего несколько компаний и предприятий, которые способны организовать качественные и своевременные поставки продуктов разного направления, так как это требует только точно налаженного процесса. И продажа продуктов ресторанам в том числе, ведь работа всего заведения будет зависеть именно от того, будут ли организованы поставки в срок.

Наша компания «Дары Природы» является надежным предприятием, которое прошло многочисленные проверки и является абсолютным лидером в своей отрасли. И продажа продуктов питания ресторанам — это одно из наших основных направлений, которые набирают все большую популярность среди заведений столицы. А так, как у нас представлена гибкая система скидок для партнеров, то к нам часто обращаются рестораны для организации продажи продуктов на постоянной основе.

Если Вам нужна своевременная продажа продуктов ресторанам, то мы готовы предложить Вам значительный ассортимент товаров, включающий свежие фрукты, овощи и даже соления, которые бывает достаточно трудно найти.

Благодаря тому, что мы не пытаемся разделять свои усилия на несколько направлений, наши клиенты уверены в стабильности и надежности нашей работы. Поэтому наша продажа продуктов среди ресторанов является далеко не единственный, а среди наши клиентов есть и несколько других предприятий, которые также занимаются приготовлением продуктов.

Ассортимент нашей компании может показаться необычным, так как мы предлагаем преимущественно фрукты, овощи и мед, а также некоторые соления, но это именно то, в чем нуждаются наши клиенты. И поэтому мы сосредоточены на продаже продуктов питания для ресторанов и столовых, предпочитающих только самые свежие товары.

G Analytics
сайт создан компанией

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

поставка овощей оптом

продажа овощей с доставкой