Уважаемые покупатели!

На время карантина
предлагаем бесплатную доставку всех групп продовольственных товаров жителям улиц Мазепы, Лаврськой, Грушевського, Московськой, Омеляновича-Павленко
и других в радиусе 1000м
.

Сумма заказа - от 500 грн.

Обращаться по телефонам (контакты) или на эл.почту
manager@greenfresh.com.ua 

Берегите себя!
Желаем здоровья!

dary.com.ua


 

 

 

 

 

Продукты для кафе и ресторанов

Если Вы работаете в сфере обслуживания и являетесь владельцем собственного заведения общественного питания то знаете, что для успешной его работы главное — это вкусная кухня. Чтобы этого достичь, одного профессионализма поваров мало, также необходимо использовать только высококачественные продукты питания.

Продукты для кафе и ресторановЕсли Вам нужны продукты для кафе и ресторанов, то обращайтесь сразу к нам в компанию «Дари Природи». Мы Вам обеспечим желаемый успех и популярность среди Ваших гостей. Так как продукты для кафе и ресторанов которые мы Вам предлагаем, являются самыми свежими и самыми вкусными. С их помощью все Ваши блюда будут отличаться тонким и насыщенным вкусом. Они смогут удовлетворить вкусовые предпочтения даже самых привередливых гостей.

Заказывайте у нас продукты для кафе и ресторанов и Вы сможете приобрести самого надежного партнера. Вы забудете что такое срывы сроков и не ответственность поставщика. Мы серьезная компания, которая строго придерживается всех оговоренных пунктов. У Вас не будет возможности усомниться в нашей некомпетентности. Продукты для кафе и ресторанов мы доставляем в договоренные сроки и никогда не задерживаем и не откладываем доставку. Мы обещаем Вам выгодное и приятное сотрудничество, поэтому заказывайте у нас продукты для кафе и ресторанов. Вам никогда не придется пожалеть о том, что когда-то Вы решили нам довериться.

Компания «Дари Природы» предлагает Вам продукты для кафе и ресторанов. Советуем Вам лично убедиться в том, что они являются самыми качественными и самыми свежими.

G Analytics
сайт создан компанией

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

поставка овощей оптом

продажа овощей с доставкой