Уважаемые покупатели!

На время карантина
предлагаем бесплатную доставку всех групп продовольственных товаров жителям улиц Мазепы, Лаврськой, Грушевського, Московськой, Омеляновича-Павленко
и других в радиусе 1000м
.

Сумма заказа - от 500 грн.

Обращаться по телефонам (контакты) или на эл.почту
manager@greenfresh.com.ua 

Берегите себя!
Желаем здоровья!

dary.com.ua


 

 

 

 

 

Продукты для ресторанов и кафе

Организация поставок продуктов в рестораны и кафе является сложной задачей, которая требует комплексного решения. И помочь с ним Вам может наша компания, которая профессионально занимается поставками товаров для готовки или прямой продажи. Поэтому нашими клиентами являются не только рестораны, но также отели, частные компании, столовые и многие другие предприятия.

Продукты для ресторанов и кафеДля того, чтобы купить наши продукты для ресторанов и кафе, клиентам необходимо просто связаться с нашими сотрудниками в доступный способ и обсудить с ними все детали. Он также сможет сообщить Вам полный список наших товаров, который Вы найдете в том числе и на сайте, если этот вариант будет для Вас более удобным. А благодаря широкому ассортименту, клиенты могут купить практически любые продукты в ресторан или кафе.

Если Вам необходимо купить продукты для ресторанов и кафе, то главное требование к ним — это свежесть и качество, ведь именно от этого будет зависеть и вкус готовых блюд. И приобретая товары нашей компании, Вы можете рассчитывать как на первое, так и на второе.

Мы не являемся единственными поставщиками продуктов в рестораны и кафе в Киеве, но нас выбирает все больше клиентов благодаря серьезному подходу к делу и уверенности в том, что мы не подведем наших заказчиков. Мы высоко ценим нашу репутацию и всех клиентов, которые работают с нами, поэтому Вы можете рассчитывать на сервис и продукты высокого качества.

Если Вас заинтересовало наше предложение и Вы хотите заказать у нас продукты для своего ресторана или кафе, но Вы хотите убедиться в их высоком качестве, то Вы даже можете приехать прямо к нам, заказав все необходимое лично. И заказ может быть как разовым, так и регулярным. 

G Analytics
сайт создан компанией

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

поставка овощей оптом

продажа овощей с доставкой