Уважаемые покупатели!

На время карантина
предлагаем бесплатную доставку всех групп продовольственных товаров жителям улиц Мазепы, Лаврськой, Грушевського, Московськой, Омеляновича-Павленко
и других в радиусе 1000м
.

Сумма заказа - от 500 грн.

Обращаться по телефонам (контакты) или на эл.почту
manager@greenfresh.com.ua 

Берегите себя!
Желаем здоровья!

dary.com.ua


 

 

 

 

 

Продукты оптом для кафе

Любой владелец частного предприятия вынужден сталкиваться с поставками всех необходимых товаров. И наверное одной из наиболее сложных задач является выбор продуктов питания, ведь он должен учитывать не только внешний вид и качества, но также и его вкус. Поэтому продукты оптом для кафе стоит покупать только у надежных поставщиков, успевших зарекомендовать себя с лучшей стороны.

Продукты оптом для кафеНаша компания работает на рынке еще с 1993 года, предлагая оптом продукты в кафе. И с тех пор мы сумели сформировать действительно широкий ассортимент товаров, включающий множество позиций, а также получить постоянных клиентов, работающих именно с нами. И причина такой популярности в том, что мы удачно совмещаем доступную цену и высокое качество товаров. Поэтому Вы легко сможете купить оптом продукты для Вашего кафе или ресторана.

Хоть мы и позиционируем наши продукты оптом для кафе, но в действительности нашими клиентами являются самые разные предприятия, включающее клубы, отели и даже рестораны, что является признаком высокого качества товаров.

Наша компания позиционирует себя как надежного поставщика продуктов оптом (в кафе и другие заведения), поэтому Вы можете найти у нас не только сладости в виде фруктов и меда, но также разнообразные соления, свежие овощи и даже грибы. А если Вы хотите, чтобы продукты не пропали, то у нас есть свежемороженые варианты, которые можно хранить в холодильнике вплоть до не скольких месяцев.

Для того, чтобы осуществить у нас заказ на выбранные продукты оптом (для кафе), Вам нужно заказать обратный звонок на сайте, либо позвонить самостоятельно, после чего останется только обсудить дату и объемы поставок с нашим сотрудником.

G Analytics
сайт создан компанией

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

поставка овощей оптом

продажа овощей с доставкой