Уважаемые покупатели!

На время карантина
предлагаем бесплатную доставку всех групп продовольственных товаров жителям улиц Мазепы, Лаврськой, Грушевського, Московськой, Омеляновича-Павленко
и других в радиусе 1000м
.

Сумма заказа - от 500 грн.

Обращаться по телефонам (контакты) или на эл.почту
manager@greenfresh.com.ua 

Берегите себя!
Желаем здоровья!

dary.com.ua


 

 

 

 

 

Закупка продуктов в ресторан


Интересует оптовая закупка продуктов в ресторан? Наша компания занимается поставками свежих овощей и фруктов, меда и многих других продуктов. Мы готовы сотрудничать с различными заведениями по общественному питанию, гостиницами и розничными магазинами. Наши сотрудники никогда не задерживают поставок, Вы можете быть уверены, что заказанная продукция будет у Вас в назначенное время.

Закупка продуктов в ресторанЗакупка продуктов в ресторан — дело ответственное и к выбору постоянного поставщика стоит подойти основательно. Мы всегда следим за высоким качеством и свежестью продуктов, наши заказчики оставляют исключительно положительные отклики. Наши фрукты и овощи не только обладают отменным вкусом, выглядят они также презентабельно, что особенно важно для уважающих себя ресторанов. Также мы готовы предоставлять сертификаты на продукты. Закупку в ресторан Вы можете осуществить уже сегодня, качество нашего сервиса побудит Вас сотрудничать с нами постоянно. Благодаря постоянным заказам, наши фрукты и овощи всегда в наличии на складе. Мы готовы снабжать Ваше заведение высокого качества продукцией регулярно. Если Вы хотите осуществить закупку продуктов в ресторан, обращайтесь к нашим менеджерам уже сейчас. Каждому партнеру у нас всегда обеспечен строго индивидуальный подход. Свяжитесь с представителями нашей фирмы и Вам предложат по-настоящему выгодные условия для постоянного сотрудничества.

Запланирована закупка продуктов в ресторан? Мы предлагаем продукцию отменного качества по самым адекватным расценкам.

Мы высоко ценим доверие постоянных партнеров, потому контролируем качество представленной продукции. Покупая фрукты либо овощи в нашей компании, Вы сможете смело использовать их в кулинарии или употреблять в чистом виде. Если Вы хотите задать вопросы по закупке продуктов в ресторан, свяжитесь с нашими менеджерами в телефонном режиме. Мы грамотно ответим на беспокоящие Вас вопросы и предложим удобный для Вашего ресторана график поставок продукции.

G Analytics
сайт создан компанией

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

поставка овощей оптом

продажа овощей с доставкой