Уважаемые покупатели!

На время карантина
предлагаем бесплатную доставку всех групп продовольственных товаров жителям улиц Мазепы, Лаврськой, Грушевського, Московськой, Омеляновича-Павленко
и других в радиусе 1000м
.

Сумма заказа - от 500 грн.

Обращаться по телефонам (контакты) или на эл.почту
manager@greenfresh.com.ua 

Берегите себя!
Желаем здоровья!

dary.com.ua


 

 

 

 

 

Закупки продуктов питания

Закупки продуктов питания Серьезно относитесь к качеству и свежести каждого ингридиента для блюд в ресторане или кафе? Если Вы планируете закупку продуктов питания, в нашем ассортименте Вы сможете найти свежие фрукты и овощи, соления и мед. Полный перечень свежей и сертифицированной продукции присутствует на сайте. Мы серьезно относимся к соблюдению сроков поставок и предлагаем лояльные цены.

Закупки продуктов питания каждый ресторан проводит с разной периодичностью. Хорошо, когда есть добросовестный поставщик, который готов снабжать свежими овощами и фруктами регулярно. Мы непрестанно контролируем качество всех продуктов и готовы предоставлять их в требуемых количествах. Планируя закупку продуктов питания, ознакомьтесь с нашим предложением на сайте. Наши овощи и фрукты не только вкусны и полезны, они красиво и презентабельно выглядят. Вы можете уверенно использовать их для украшения лучших блюд. Мы гордимся довольными откликами постоянных покупателей и уверены, что качество нашего сервиса не разочарует и Вас. Обсудить нюансы закупок продуктов питания мы готовы с каждым закупщиком индивидуально. С нами сотрудничать выгодно и по-настоящему комфортно, убедиться в этом самостоятельно Вы можете уже сейчас.

Интересуют регулярные закупки продуктов питания? У нас предложены лучшие условия поставок свежих фруктов, овощей и солений.

Если Вы хотите задать вопросы по закупке продуктов питания, позвоните нам по телефону на сайте. Испытайте качество нашей продукции и для блюд своего заведения Вы будете заинтересованы использовать ее регулярно. Не теряйте времени, начните сотрудничество с добросовестным поставщиком уже сейчас.

G Analytics
сайт создан компанией

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

поставка овощей оптом

продажа овощей с доставкой