Уважаемые покупатели!

На время карантина
предлагаем бесплатную доставку всех групп продовольственных товаров жителям улиц Мазепы, Лаврськой, Грушевського, Московськой, Омеляновича-Павленко
и других в радиусе 1000м
.

Сумма заказа - от 500 грн.

Обращаться по телефонам (контакты) или на эл.почту
manager@greenfresh.com.ua 

Берегите себя!
Желаем здоровья!

dary.com.ua


 

 

 

 

 

Поставщики продуктов питания в Киеве

Поставщики продуктов питания КиевБеспокоит качество и свежесть каждого ингридиента для блюд в ресторане и Вы ищете добросовестных поставщиков продуктов питания в Киеве? Мы будем рады регулярно поставлять для ресторанов, кафе или розничных магазинов свежие овощи, соления и свежемороженые фрукты. Мы никогда не задерживаем сроки поставок и непрестанно контролируем качество всей продукции.

Поставщики продуктов питания в Киеве предлагают сегодня разные условия, мы нацелены на высокое качество продукта за адекватную цену. Качество нашего меда, овощей и фруктов подтверждено сертификатами. Мы гордимся всегда довольными заказчиками и убеждены, что наш сервис не разочарует и Вас. К выбору поставщика продуктов питания в Киеве важно подойти ответственно. Сотрудничая с нами, Вы всегда можете быть уверены в качестве и свежести поставляемой продукции. Наши овощи и фрукты не только полезны, но и презентабельно выглядят. Во многих кафе и ресторанах овощи принято подавать в чистом виде, наша продукция идеальна для сервировки. Если Вы ищете контакты поставщиков продуктов питания в Киеве, не теряйте времени и обращайтесь к нам по телефонам на сайте. В нашей компании предложены лучшие условия для постоянного сотрудничества. Заказывайте овощи и фрукты у нас сегодня, их качество побудит Вас обращаться к нам регулярно.

Интересуют поставщики продуктов питания в Киеве? Мы рекомендуем продукцию высокого качества и предлагаем справедливые расценки.

Чтобы связаться с надежным поставщиком продуктов питания в Киеве, звоните по номерам телефонов на сайте. К сотрудничеству с каждым закупщиком у нас строго индивидуальный подход, мы готовы предложить лучшие и взаимовыгодные условия.

G Analytics
сайт создан компанией

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

поставка овощей оптом

продажа овощей с доставкой