Уважаемые покупатели!

На время карантина
предлагаем бесплатную доставку всех групп продовольственных товаров жителям улиц Мазепы, Лаврськой, Грушевського, Московськой, Омеляновича-Павленко
и других в радиусе 1000м
.

Сумма заказа - от 500 грн.

Обращаться по телефонам (контакты) или на эл.почту
manager@greenfresh.com.ua 

Берегите себя!
Желаем здоровья!

dary.com.ua


 

 

 

 

 

Замороженные фрукты (купить)

Замороженные фрукты купитьС детства нас учат, что нужно есть много фруктов. Это совершенно правильно, ведь во фруктах содержится много витаминов, которые необходимые для нормальной жизнедеятельности нашего организма. Летом легко есть много яблок, клубники, вишни и других фруктов. Они стоят недорого и экологически чистые. Но что делать в другие времена года? Покупать очень дорогие фрукты в продуктовых магазинах, привезенные из теплых стран? Или просто купить витамины в аптеке? Можно конечно, но они не всегда полезные. Отличным решением будет просто купить замороженные фрукты. Они станут прекрасной альтернативой свежим фруктам. При этом их вкус не отличается от вкуса свежих фруктов, а иногда они даже вкуснее.

Существует много мифов о замороженных фруктах, купить которые можно по разной стоимости. Один из них учит нас, что они неполезные и вредные. Объясняют такое мнение тем, что замороженные фрукты (купить их можно в компании «Дары природы») будто не имеют полезных витаминов. На самом деле, все зависит от процесса заморозки. Если придерживаться всех необходимых правил заморозки и следовать хорошему рецепту, такие фрукты сохранят все свои полезные свойства. Конечно, многое зависит также от того, как Вы будете их потом размораживать. Лучше всего это делать естественным путем: просто вынуть фрукты из морозилки и дать им самостоятельно растаять.

Но замороженные фрукты (купить их выгодно в нашей компании) могут иметь разное качество. Намного полезнее считаются фрукты, которые замороженные по отдельности и сразу после того, как их собрали. Например, клубнику лучше всего замораживать в одном пакете, а вишни – в другом.

Если у Вас нет возможности и времени самостоятельно замораживать фрукты, можно купить замороженные фрукты уже готовые. Существует много предприятий, которые на этом специализируются.

Частное предприятие «Дары природы» предлагает Вам купить замороженные фрукты на Ваш вкус!

G Analytics
сайт создан компанией

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

поставка овощей оптом

продажа овощей с доставкой