Уважаемые покупатели!

На время карантина
предлагаем бесплатную доставку всех групп продовольственных товаров жителям улиц Мазепы, Лаврськой, Грушевського, Московськой, Омеляновича-Павленко
и других в радиусе 1000м
.

Сумма заказа - от 500 грн.

Обращаться по телефонам (контакты) или на эл.почту
manager@greenfresh.com.ua 

Берегите себя!
Желаем здоровья!

dary.com.ua


 

 

 

 

 

Снабжение школ и детских садов продуктами питания

Наша компания занимается снабжением детских садов и школ продуктами питания уже не первый год и мы предлагаем большой ассортимент продукции. Мы готовы поставлять Вам свежие фрукты и овощи, соления и даже мед на самых выгодных условиях. Наша компания не задерживает сроки поставок и мы будем рады для нужд Вашего заведения поставлять высококачественную продукцию по удобному графику.

Снабжение школ и детских садов продуктами питанияСнабжение школ и детских садов продуктами питания является ответственной задачей и мы неустанно контролируем качество всей продукции. Наши товары сертифицированы и отличаются отменными вкусовыми характеристиками. О нашем сервисе оставляют массу положительных откликов и мы надеемся, что своей продукцией не разочаруем и Вас. По поводу снабжения детских садов или школ продуктами питания Вы можете обратиться к нашим сотрудникам в телефонном режиме. Мы будем рады обсудить все нюансы поставок и предложить лучшие по цене и качеству продукты. В нашей компании высоко ценят доверие заказчиков и мы заинтересованы в формировании долгосрочного сотрудничества. Для школ и детских садов снабжение продуктами питания будет простым и удобным, в нашей фирме готовы предложить самые выгодные условия. Испытайте качество нашей продукции сегодня и Вы будете заинтересованы обращаться к нам постоянно. К работе со всеми заказчиками мы подходим индивидуально, наша продукция не разочарует.

Интересует снабжение школ и детских садов продуктами питания? Мы готовы Вам предложить самые выгодные условия и цены, за качество всех наименований из ассортимента мы ручаемся.

Появились вопросы, относительно снабжения продуктами питания школ и детских садов? Обращайтесь к опытным специалистам нашей компании по телефонам на сайте уже сейчас, мы расскажем о всех преимуществах нашей продукции. Не стоит экономить на важной продукции, доверьтесь проверенным и опытным специалистам.

G Analytics
сайт создан компанией

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

поставка овощей оптом

продажа овощей с доставкой