Уважаемые покупатели!

На время карантина
предлагаем бесплатную доставку всех групп продовольственных товаров жителям улиц Мазепы, Лаврськой, Грушевського, Московськой, Омеляновича-Павленко
и других в радиусе 1000м
.

Сумма заказа - от 500 грн.

Обращаться по телефонам (контакты) или на эл.почту
manager@greenfresh.com.ua 

Берегите себя!
Желаем здоровья!

dary.com.ua


 

 

 

 

 

Продукты для Horeca

Продукты для HorecaПродукты для Horeca проходят тщательную проверку на качество и свежесть. Они не должны в себе содержать различные запрещенные элементы, они должны быть свежими, вкусными и обладать приятным внешним видом. В целом, все продукты питания должны соответствовать вышеперечисленным требованиям. Ведь человек их употребляет в свой рацион и если они не будут обладать должным качеством, то смогут стать причиной появления серьезных нарушений в организме.

С помощью продуктов для Horeca любой покупатель имеет возможность приобрести их наивысшего качества. Этот термин обозначает предоставления услуг гостеприимства и общественного питания. Поэтому когда мы о нем говорим, то подразумеваем различные отели, гостиницы, рестораны, кафе и другие заведения в данной индустрии.

Продуктам для Horeca отдают свое предпочтение многие покупатели, гости и клиенты. Ведь они знают, что их качество строго проверяется, поэтому оно соответствует всем существующим стандартам.

Если Вас интересуют продукты для Horeca, тогда сохраняйте контактные данные нашей компании «Дари Природи». Мы являемся надежным и ответственным поставщиком для многих магазинов, ресторанов, отелей, учреждений и многих других организаций. Все наши клиенты довольны качеством нашей продукции и условиями сотрудничества.

Качество для Horeca продуктов подтверждено многими сертификатами, ознакомиться ближе с которыми можно на нашем сайте. На нем Вы найдете много важной для себя информации, которая сможет подтвердить выгодность сотрудничества с нами.

Заказывая для Horeca продукты можете быть уверенны, что получите их в самые короткие и быстрые сроки.

G Analytics
сайт создан компанией

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

поставка овощей оптом

продажа овощей с доставкой