Уважаемые покупатели!

На время карантина
предлагаем бесплатную доставку всех групп продовольственных товаров жителям улиц Мазепы, Лаврськой, Грушевського, Московськой, Омеляновича-Павленко
и других в радиусе 1000м
.

Сумма заказа - от 500 грн.

Обращаться по телефонам (контакты) или на эл.почту
manager@greenfresh.com.ua 

Берегите себя!
Желаем здоровья!

dary.com.ua


 

 

 

 

 

Поставщики продуктов питания Киев, мелкий опт

Поставщики продуктов питания Киев мелкий оптПланируется открытие ресторана и Вы в поисках надежных поставщиков продуктов питания в Киеве для мелкого опта? Наша компания осуществляет поставки самых свежих овощей и разнообразия фруктов в кафе, рестораны и розничные магазины. Мы всегда соблюдаем сроки поставок, а качество нашей продукции подтверждено сертификатами. Оставляйте заказ в нашей компании и мы будем рады регулярно снабжать Вас качественной продукцией на по-настоящему выгодных условиях.

Поставщики продуктов питания в Киеве (мелкий опт) предлагают разные условия для сотрудничества. Мы контролируем качество и свежесть представленной на сайте продукции, потому что дорожим доверием клиентов. Наши фрукты и овощи всегда презентабельно выглядят, их можно смело использовать для сервировки стола. Для мелкого опта поставщика продуктов питания в Киеве найти непросто, мы к своей работе подходим ответственно и с энтузиазмом. На сайте представлен широкий ассортимент продукции и мы наготове стабильно поставлять ее для Ваших нужд в необходимых количествах. Чтобы прямо сейчас связаться в Киеве с поставщиком продуктов питания для мелкого опта, звоните нашим менеджерам по телефонам на сайте. Мы внимательны к нуждам закупщиков и готовы предложить подходящие товары по самым выгодным расценкам. Оцените удобства сотрудничества с нашей компанией сегодня и Вы будете намерены обращаться только к нам регулярно.

Интересуют поставщики продуктов питания в Киеве, мелкий опт? Мы предлагаем выгодные условия и непрестанно контролируем качество продукции.

Свяжитесь с поставщиком продуктов питания в Киеве мелким оптом сегодня и Вы не пожалеете. Сотрудничая с нами, Вы всегда будете иметь в наличии самые свежие овощи и фрукты, которые сможете смело использовать в кулинарии либо для сервировки. С нами удобно сотрудничать розничным магазинам, кафе и ресторанам.


G Analytics
сайт создан компанией

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

поставка овощей оптом

продажа овощей с доставкой