Уважаемые покупатели!

На время карантина
предлагаем бесплатную доставку всех групп продовольственных товаров жителям улиц Мазепы, Лаврськой, Грушевського, Московськой, Омеляновича-Павленко
и других в радиусе 1000м
.

Сумма заказа - от 500 грн.

Обращаться по телефонам (контакты) или на эл.почту
manager@greenfresh.com.ua 

Берегите себя!
Желаем здоровья!

dary.com.ua


 

 

 

 

 

Фрукты и овощи Киев

Фрукты и овощи, в Киеве и не только, являются основой рациона практически каждого человека. Мы потребляем их либо как самостоятельный продукт питания, либо как составляющую приготовленного блюда. Они содержат огромное количество витаминов, ценных минералов, практически каждый фрукт и овощ обладает уникальными полезными свойствами. Именно поэтому, в Киеве фрукты и овощи очень ценятся, пользуются большим спросом.

Фрукты и овощи Киев

Конечно же, понятие «полезный» актуально лишь для свежих, не испорченных овощей, фруктов. Поэтому приобретать их следует в том магазине или компании, в качестве продукции которых Вы полностью уверены.

Приобрести фрукты и овощи (Киев) высокого качества можно в компании «Дары природы».

Включенные в ежедневный рацион человека фрукты и овощи (Киев), помогут укрепить здоровье, иммунную систему, избавить от многих недугов, улучшить общее физическое состояние, повысить тонус, поднять настроение.

В ассортименте нашей компании представлено огромное число наименований свежих овощей, фруктов, сухофруктов, мед, соленья и многое другое. Каждый потребитель сможет выбрать любимые и необходимые продукты питания, которые с удовольствием будут кушать все члены семьи.

Заказав продукты у нас, Вы можете оформить быструю доставку. Транспортировку мы осуществляем собственным, специально оборудованным транспортом, что позволяет сохранить фрукты и овощи (Киев) в первозданном виде. Забрать товар Вы можете и самостоятельно.

Мы заботимся о здоровье наших клиентов, поэтому только свежие, качественные продукты питания можем предложить каждому. Фрукты и овощи (Киев) у нас Вы сможете приобрести по доступным ценам.

G Analytics
сайт создан компанией

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

поставка овощей оптом

продажа овощей с доставкой