Уважаемые покупатели!

На время карантина
предлагаем бесплатную доставку всех групп продовольственных товаров жителям улиц Мазепы, Лаврськой, Грушевського, Московськой, Омеляновича-Павленко
и других в радиусе 1000м
.

Сумма заказа - от 500 грн.

Обращаться по телефонам (контакты) или на эл.почту
manager@greenfresh.com.ua 

Берегите себя!
Желаем здоровья!

dary.com.ua


 

 

 

 

 

Продукты для Хорека

Продукты для ХорекаХорека, продукты для которой предлагает наша компания, известна не только на территории Украины, но и за ее пределами. Этот термин широко используется и обозначает сегмент сферы услуг в индустрии гостеприимства и общественного питания.
На сегодняшний день на украинском рынке существует огромнейшее количество гостиниц, ресторанов и многих других заведений для отдыха. Они оказывают на высоком уровне свои услуги и заботятся о том, чтобы каждый их гость остался доволен своим выбором. Продукты для Хорека смогут помочь этого добиться. Они обладают высочайшим качеством, приятным запахом, незабываемым вкусом и привлекательным внешним видом. Поэтому каждый покупатель, который отдаст им свое предпочтение, гарантированно не пожалеет о своем выборе.

К продуктам для Хорека выдвигаются особые требования, которых строго нужно придерживаться. Сейчас не так легко найти на рынке действительно свежие и качественные продукты питания, которые не обладали бы различными добавками и опасными для человека элементами.

Если Вам нужны продукты для Хорека, тогда рекомендуем их приобрести в нашей компании «Дари Природи». Мы оказываем услуги поставщика, который никогда не срывает сроки и ответственно выполняет свою работу.

Для Хорека продукты которые мы Вам предлагаем, точно смогут обратить на себя не только Ваше внимание, но и внимание Ваших клиентов.

Сотрудничество с нами обладает многими привилегиями, которые помогут Вам снизить предполагаемые растраты. У нас Вы сможете приобрести продукты питания для Хорека на достаточно выгодных условиях. Ценовой сегмент продукции который действует в нашей компании максимально доступный.

G Analytics
сайт создан компанией

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

поставка овощей оптом

продажа овощей с доставкой