Уважаемые покупатели!

На время карантина
предлагаем бесплатную доставку всех групп продовольственных товаров жителям улиц Мазепы, Лаврськой, Грушевського, Московськой, Омеляновича-Павленко
и других в радиусе 1000м
.

Сумма заказа - от 500 грн.

Обращаться по телефонам (контакты) или на эл.почту
manager@greenfresh.com.ua 

Берегите себя!
Желаем здоровья!

dary.com.ua


 

 

 

 

 

Продукты питания для ресторанов

Продукты питания для ресторановСвежие и качественные продукты – это залог успеха любого ресторана. Ведь именно вкусная еда привлекает посетителей в такие заведения, а как повар может приготовить шедевр, если продукты не свежие и имеют не товарный вид. Поэтому многие директора задумываются, где брать недорогие и хорошего качества продукты питания для ресторанов.

Конечно, лучше всего заказывать товар напрямую у поставщика. Но иногда это просто не возможно в связи с тем, что поставщик продает оптом и в больших количествах. А что же делать ресторанам, если им необходимы небольшие порции. Проблему покупки продуктов питания для ресторанов можно решить, воспользовавшись услугами больших и недорогих супермаркетов. Но тут же возникнет вопрос доставки, да и в цене вы выиграете не сильно много. А качество таких товаров не всегда будет соответствовать вашим ожиданиям. Можно воспользоваться услугами рынков, но там никто не предоставит вам хоть какие-то гарантии качества.

Вопрос покупки продуктов питания для ресторанов достаточно не простой и требует особого подхода. Во-первых, вам необходимо решить проблему доставки. Во-вторых, вам необходимо иметь гарантии и документацию на всю приобретенную продукцию, иначе различных проверок из госструктур вам не миновать. Решить такую проблему можно с помощью специальных фирм поставщиков. Для ресторанов и различных отелей они предоставляют хорошую скидку, а также предоставляют всю необходимую документацию по продуктам. Доставку они делают чаще всего бесплатно.

Приобретая продукты для ресторанов, заранее подумайте о необходимой документации и потребуйте ее у поставщика!

 

<< Назад

G Analytics
сайт создан компанией

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

поставка овощей оптом

продажа овощей с доставкой