Уважаемые покупатели!

На время карантина
предлагаем бесплатную доставку всех групп продовольственных товаров жителям улиц Мазепы, Лаврськой, Грушевського, Московськой, Омеляновича-Павленко
и других в радиусе 1000м
.

Сумма заказа - от 500 грн.

Обращаться по телефонам (контакты) или на эл.почту
manager@greenfresh.com.ua 

Берегите себя!
Желаем здоровья!

dary.com.ua


 

 

 

 

 

Доставка фруктов

Доставка фруктовФрукты – неотъемлемая часть рациона любого человека. С детства мы любим фрукты, любим как десерты, приготовленные из них, так же любим, употреблять их в свежем виде. Ни одно праздничное застолье невозможно представить без свежих фруктов на столе. Фрукты – это неисчерпаемый банк витаминов, которые так нам необходимы для поддержания тонуса жизни, укрепления нашего здоровья и иммунитета.

К сожалению, мало кто имеет возможность выращивать фрукты на своем дачном, или частном участке земли, единственным выходом для этих людей – остается покупка фруктов на рынках, или в супермаркетах. Но всегда ли заявленное качество продукта, на подобных торговых точках – соответствует действительному? Можем ли мы в наше время полностью доверять производителям? Далеко не все производители, в наше время, честны с нами, для сохранности продукта, многие из них используют – пестициды, антибиотики, и прочие вещества, что могут навредить нашему здоровью.

ООО "Дары природы" – занимает лидирующее место в отрасли производства и доставки фруктов и овощей в Киеве. Качество и свежесть доставляемых продуктов – основные задачи для нашей компании. Мы производим доставку фруктов, как для частных покупателей, так и для ресторанов и прочих организаций общественного питания. Наша компания уважает и ценит наших надежных и долгосрочных партнеров, именно по этому мы готовы предоставить ряд предложений связанных с доставкой фруктов, выгодных обеим сторонам.

ООО "Дары природы" – доставка фруктов, быстро, качественно.

G Analytics
сайт создан компанией

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

поставка овощей оптом

продажа овощей с доставкой